EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 119

 

Ага, я тоже уже давненько намекаю на этот 1.12 как на истинный уровень. Там хорошее такое скопление немелких Фиб, между прочим.

basoon, ты не один, не теряйся!

 
basoon:

Вот и Я говорю: "Гы-гы...".

Тебе, тоже..... МИР.

"ГЫ-ГЫ...")))

Ну чо .... расказывай, как ты докатился до такой жизни(игры)...............

 
gip:
Я ничего не понял в твоей картинке. У тебя там написано слово "Классика", это что-то значит?
Это значит, что величина "настоящей медианы" БУДЕТ такой-же величины, как и предыдущая медиана, начатая в январе 10-го года. Более того, я там отметил, что медиана настоящая в "графике" завершится КАК-РАЗ на Уровне Поддержки "коричневого канала".... Который, в свою очередь, СОВПАДАЕТ с уровнем 61,8% Фибоначи. На эскизе этот уровень обозначен.
 
Mathemat:

Ага, я тоже уже давненько намекаю на этот 1.12 как на истинный уровень. Там хорошее такое скопление немелких Фиб, между прочим.

basoon, ты не один, не теряйся!

Ух ты-Ах ты.....

Приветствую вас хозяин.

Благодарствую за сиё "ШОУ",,,,, в котором щас играем.

МИР ТЕБЕ

 
basoon:
Я показал эскиз ранее: https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/07/eurusd_1110090710w1.gif . 4-х-часовой, это - следствие предыдущего предложения.

у Вас там стрелочки или фракталы?
 
N.I.K.T.O.:

Ух ты-Ах ты.....

Приветствую вас хозяин.

Благодарствую за сиё "ШОУ",,,,, в котором щас играем.

МИР ТЕБЕ

Злой, ты, коллега! Совет: Ты, дорогой, на воду чаще смотри. Помогает. Можно в ванной. С Уважением. Не обижайся.
 
sever30:

у Вас там стрелочки или фракталы?

Какие стрелочки? Вопрос не понял. Сейчас гляну.

Сиреневая-пунктирная стрелочка, это - предполагаемое мною движение пары в будущем. Черные- подтененные стрелы указывают на образовавшиеся паттерны. Их три. Они подписаны словом: "Классика". Может я излишне детализировал эскиз. Извините.

p.s. Фракталы я на больших тайм-фреймах обозначаю ВСЕГДА. Очень помогают.

 
basoon:
Какие стрелочки? Вопрос не понял. Сейчас гляну.

ну синие, над барами, это направления входов? или фракталы?
 
basoon:
Это значит, что величина "настоящей медианы" БУДЕТ такой-же величины, как и предыдущая медиана, начатая в январе 10-го года. Более того, я там отметил, что медиана настоящая в "графике" завершится КАК-РАЗ на Уровне Поддержки "коричневого канала".... Который, в свою очередь, СОВПАДАЕТ с уровнем 61,8% Фибоначи. На эскизе этот уровень обозначен.

Понятно. Но это не прогноз, это просто как вариант. Пока уверенности в таком развитии событий нет. Я надеюсь движение цены до 1.19 как-то прояснит картину, будем ли мы туда или нет. Вариант движения в большом восходящем канале как бы не отменен, он ещё возможен. За него тоже аргументы имеются.
 
gip:

Понятно. Но это не прогноз, это просто как вариант. Пока уверенности в таком развитии событий нет. Я надеюсь движение цены до 1.19 как-то прояснит картину, будем ли мы туда или нет. Вариант движения в большом восходящем канале как бы не отменен, он ещё возможен. За него тоже аргументы имеются.

Конечно-же - Да! Но! Этот вариант, пока, наиболее предпочтителен. Нет твердого подтверждения. Не отрицаю, Июль покажет ОКОНЧАТЕЛЬНО: Прав я или не прав.

Просто, необходимо на своих эскизах определить контрольные рубежи и отслеживать их.

Причина обращения: