EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 117

 
basoon:

Свои ордера публике показывают либо "попрошайки", либо идиоты..

  1. А что просить то ? другие ордера или весёлые картинки аля "далёкое будущее" ............... мы и сами рисовать не хуже умеем.


  • Я - профессионал. Это - первое. Второе: Я пришел советоваться, а не хвастаться.

это кто тебе такое сказал?, твоё отражение в зеркале.............

и даже если это так, какой совет хочет получить -"профессионал" у попрошаек и идиотов?


З.Ы. У вас завышенная самооценка батенька, причём ни чем и ни кем не подтверждённая.

 
N.I.K.T.O.:
  1. А что просить то ? другие ордера или весёлые картинки аля "далёкое будущее" ............... мы и сами рисовать не хуже умеем.


  • Я - профессионал. Это - первое. Второе: Я пришел советоваться, а не хвастаться.

это кто тебе такое сказал?, твоё отражение в зеркале.............

и даже если это так, какой совет хочет получить -"профессионал" у попрошаек и идиотов?


З.Ы. У вас завышенная самооценка батенька, причём ни чем и ни кем не подтверждённая.


Я так и не понял каким боком относятся "попрошайки и идиоты" к ордерам на скринах или, может, перед тем как сделать скрин мне надо ордера закрыть в убыток?))) Логика в данном высказывании отсутсвует напрочь.
 

 Ну я думаю мало кто не думает над старшими ТФ, ибо общую тенденцию нужно знать и быть в курсе старших зон разворота.

У меня тоже есть мысли, предлагаю посмотреть вот на такую куртинку напичканную здравым смыслом:

 

тут изображен месячный график пары EURUSD, это практический продублированный прогноз с момента как мы достигли точки 1.1875. далее я предположил о развороте и о среднесрочном восходящем трэнде внутри нисходящего, т.е. иными словами коррекция старшего порядка. Проыведя сегодня подробный анализ старших тф, я пришел к выводу что все стабильно работает в намеченную сторону и оснований полагать что быки иссякли - нет. Напротив настроения учасников рынка способствует дальнейшему восходящему движению.

Вот картинка поближе: 

 

 

Далее о прогнозе точки 1.305, да еще хочу отметить именно она будет для меня решающей и даст ясность что будет далее, и на сколько точен будет прогноз с месячного графика. 

 

Если кому интересно о текущем селе могу выложить картинку,

но думаю всем и так ясно на сколько сильно будем снижаться тут было много сказано мнений.

strangerr выходи на связь в skype!

 
EricGR:

тут изображен месячный график пары EURUSD

4 Фибы горизонтальных + одна диагональная --- Ну просто вынос мозгов)))
 
N.I.K.T.O.:
4 Фибы горизонтальных + одна диагональная --- Ну просто вынос мозгов)))

и это все что вы можете сказать? а кто говорил что это занятие легкое? вы бы проследили за рабочим днем какого нибудь аналитического института в Европе или США... Тогда бы вывод был примерно таков: "я бы на их месте в конце дня застрелился. Аналитик на один день, новые придут завтра. Работник с ресурсом работы на один день" гы-гы.
 
EricGR:

"я бы на их месте в конце дня застрелился. Аналитик на один день, новые придут завтра. Работник с ресурсом работы на один день" гы-гы.

Ну кто то просто ананируя свой мосК получает удовольствие от того что прогнозирует илюзорное будущее(тем самым в холостую прожигая энергию в настоящем)

А кто то играет в настоящем и просто радуется текущему моменту,,,,, как бы там повернулось.............

каждый из нас свободно выбирает во что играет)))


З.Ы. есть разные варианты игры, например такие:

:

 

Белым прямоугольником обозначена зона очень сильного сопротивления.

Не понимаю нахрена грузить страницу этими росписями, да еще в формате jpg/ 

 
N.I.K.T.O.:
  1. А что просить то ? другие ордера или весёлые картинки аля "далёкое будущее" ............... мы и сами рисовать не хуже умеем.


  • Я - профессионал. Это - первое. Второе: Я пришел советоваться, а не хвастаться.

это кто тебе такое сказал?, твоё отражение в зеркале.............

и даже если это так, какой совет хочет получить -"профессионал" у попрошаек и идиотов?


З.Ы. У вас завышенная самооценка батенька, причём ни чем и ни кем не подтверждённая.


Ну.... и так, от хорошего настроения. У меня ГЛАВНЫЙ канал начинает показывать правильное направление тренда. Хорошо!

p.s. N.I.K.T.O., Я, ведь в Ваш адрес не сказал ни одного "кривого слова. Чего, Вы из туфлей выпрыгиваете? Это Ваш форум..., личный? Нет? Так давайте работать, а не склоки распространять. Вы профессиональный склочник? А, может, Вы модератор? А может, Ваша основная профессия - психОлух? Ну, ничего.... Трейдером может быть любой, кто имеет мозги.



 
EricGR:

Ну я думаю мало кто не думает над старшими ТФ, ибо общую тенденцию нужно знать и быть в курсе старших зон разворота.

У меня тоже есть мысли, предлагаю посмотреть вот на такую куртинку напичканную здравым смыслом:

тут изображен месячный график пары EURUSD, это практический продублированный прогноз с момента как мы достигли точки 1.1875. далее я предположил о развороте и о среднесрочном восходящем трэнде внутри нисходящего, т.е. иными словами коррекция старшего порядка. Проыведя сегодня подробный анализ старших тф, я пришел к выводу что все стабильно работает в намеченную сторону и оснований полагать что быки иссякли - нет. Напротив настроения учасников рынка способствует дальнейшему восходящему движению.

Вот картинка поближе:

Далее о прогнозе точки 1.305, да еще хочу отметить именно она будет для меня решающей и даст ясность что будет далее, и на сколько точен будет прогноз с месячного графика.

Если кому интересно о текущем селе могу выложить картинку,

но думаю всем и так ясно на сколько сильно будем снижаться тут было много сказано мнений.

strangerr выходи на связь в skype!

В целом, Я с Вами СОГЛАСЕН. Не согласен с выводами по последнему эскизу.
 
basoon:

Ну.... и так, от хорошего настроения. У меня ГЛАВНЫЙ канал начинает показывать правильное  направление тренда. Хорошо!

Первенство в скриноделии у Ниробы. Тебе его всё-равно не обогнать, даже и не пытайся.
Причина обращения: