EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 123

 
gip:

Ты вообще уже должен был на Бали отдыхать, ты же там всё богатеешь и богатеешь, уже тридцать баксов заработал :)))


уже заработал 180 % от депо, а твои 30 баксов я на бензин в день трачу
 
http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%20Dollar&ctype=l&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=1m&sub=Save это что,к 1,17 уже сходили? ))). помнится такая же картина на падении до 1,19 наблюдалась)))
 
gip:

В своей речи такое ругательство обычно используют уроженцы южных республик, дети гор.


ну оскорблять тебя я и не пытался - мелочно, а воздать должное воздам, а про свою национальность скажу ибо стесняться мне нечего - в моих жилах течет кровь великого человека, который был моим дедом, который родился в Молдавии, и был призван в 18 лет на Великую отечественную войну, которую прослужил и закончил с двумя орденами и контузией и осколком в спине(пожизненно) - по окончании войны он женился на донской казачке - моей бабке, отпахал в Ворошиловградской(Луганской) области шахтером в забое и заработал орден труда и воспитал сына и дочку, его сын - мой отец дослужился в рядах Вооруженных сил СССР до звания полковника

ну вот и выбирай кто я молдаванин или русский   или по матери украинец

 
IgorM:


ну оскорблять тебя я и не пытался - мелочно, а воздать должное воздам, а про свою национальность скажу ибо стесняться мне нечего - в моих жилах течет кровь великого человека, который был моим дедом, который родился в Молдавии, и был призван в 18 лет на Великую отечественную войну, которую прослужил и закончил с двумя орденами и контузией и осколком в спине(пожизненно) - по окончании войны он женился на донской казачке - моей бабке, отпахал в Ворошиловградской(Луганской) области шахтером в забое и заработал орден труда и воспитал сына и дочку, его сын - мой отец дослужился в рядах Вооруженных сил СССР до звания полковника

ну вот и выбирай кто я молдаванин или русский   или по матери украинец

И вот внук докатился до форекса.....
 
Tantrik:
И вот внук докатился до форекса.....


ну а внук просто отдыхает когда может программировать и проверять насколько автоматическая торговля прибыльна - мне тут интересна только автоматическая торговля, просто перейти на заработок на Форекс я пока не готов

ЗЫ: если сомневаешься, что я программист - напиши как нибудь в личку, может дипломы покажу, а так погугли код специальнсти по диплому 6.0914

 
IgorM:


ну а внук просто отдыхает когда может программировать и проверять насколько автоматическая торговля прибыльна - мне тут интересна только автоматическая торговля, просто перейти на заработок на Форекс я пока не готов

ЗЫ: если сомневаешься, что я программист - напиши как нибудь в личку, может дипломы покажу, а так погугли код специальнсти по диплому 6.0914

У меня тоже много дипломов....(и не все купил...)
 
IgorM:

ты смотришь на историю и заведомо ищешь не совпадение? 


  "Я могу использовать данные, чтобы опровергнуть суждение, но никогда, чтобы доказать его. Я могу использовать историю, чтобы опровергнуть догадку, но никогда, чтобы подтвердить её." (c) не мое :) 

Сие понять тебе не суждено :) 

 

Девочки, перенесите личные разборки в личку, пожалуйста.

Помнится, кто-то ратовал за технические удаления постов... Ну не хочется мне портить такую хорошую, рабочую ветку удалениями.

 

Я десятикратно за! Собственно изначальная причина нашего конфликта - то что IgorM  заспамил эту ветку бессмысленными постами. Поэтому я его и обложил в личке тогда. Удаляйте!!! Зелененькое под корень :)

 
gip:


  "Я могу использовать данные, чтобы опровергнуть суждение, но никогда, чтобы доказать его. Я могу использовать историю, чтобы опровергнуть догадку, но никогда, чтобы подтвердить её." (c) не мое :) 

Сие понять тебе не суждено :) 


Можно добиться успеха в бизнесе только через отказы, только через поражения. Большинство людей очень консервативны. Не зря сожгли Коперника, когда он сказал, что земля вращается вокруг солнца. (с) Владимир Довгань

 

отрицать/доказывать неправоту оппонента - сущность человеческого сознания ибо каждый всегда может быть умнее других путем унижения оппонента, не вникнув в сущность вопроса, а просто получив поддержку путем длительных связей и знакомств

к чему веду - учитесь искать новое, а не искать изъяны  у людей ищущих, не получается искать - дождитесь момента, чтобы указать на свершившийся факт ошибки оппонента, что бы было что проанализировать, ибо насколько не постоянен Форекс, то что бы на нем зарабатывать надо все время уметь адаптироваться к рынку

Причина обращения: