Есть предложение к администрации - страница 10

 
Mathemat:

Да что Вы овечку из себя изображаете. Я, видите ли, трейдер, я гений, а кодер - бездарь, который мне еще и приплачивать должен за идею.

Тема обсосана до кошачьего блеска. Минимум 95% суперсистем, предлагаемых к бесплатному ознакомлению для кодера, не содержат свежих и рабочих идей и тупо сливают по спреду за сделку.

P.S. И вообще это не в тему ветки.


В корне не согласен

это зарабатывают тупо - правильно зашол и правильно вышел.

а для слива есть не ограниченая фантазия, в рамках депо.

 
Этот форум всегда обладал повышенным содержанием грязи. Как же, каждый трейдер гений, у каждого свое виденье, все вокруг дураки и только один Он такой умный. Но в последнее время уровень грязи, хамства и спеси перевалил все возможные границы. Вопрос с модерацией возник как нельзя вовремя. Нам давно не мешало бы подчистить свои ряды.
 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.


только сейчас увидел. хорошее дело. Только вот жаль их. В сутках всеголиш 24 часа. А нужно так многое сделать
 
SProgrammer:


Вы по жизни такой же агрессивный?

П.С. Буря в стакане.

 
C-4:
Этот форум всегда обладал повышенным содержанием грязи. Как же, каждый трейдер гений, у каждого свое виденье, все вокруг дураки и только один Он такой умный. Но в последнее время уровень грязи, хамства и спеси перевалил все возможные границы. Вопрос с модерацией возник как нельзя вовремя. Нам давно не мешало бы подчистить свои ряды.

Грязь как раз щла именно от этоих людей - я НИКОГДА ( не дадут соврать ) НИКОГДА ПЕРВЫЙ например срачь не начинал. А вот именно эти и устраивали все время разборки.
 
sever30:


Вы по жизни такой же агрессивный?

П.С. Буря в стакане.


Я по жизни? Мои мирный пост удалили - :) Вам не кажется что виноват тут тот кто удалил?

Я не агресивный - я только реагирую на хамство и тупость ( иногда сознательную ) и только. Эти люди первые троли и слочники. Любую тему возмите за прошлое время - там они в первых рядах . Еще и Мишека туда надо в модеры записать и будет класс. :)))

 

Вот вам и и доказательство - Мишек отписался про меня что-бы забанили. О чем это говорит - о том, что им тут надо полный свой контроль а не справедливотсь и прочее.. :)

 
SProgrammer:


Я по жизни? Мои мирный пост удалили - :) Вам не кажется что виноват тут тот кто удалил?

Я не агресивный - я только реагирую на хамство и тупость ( иногда сознательную ) и только. Эти люди первые троли и слочники. Любую тему возмите за прошлое время - там они в первых рядах . Еще и Мишека туда надо в модеры записать и будет класс. :)))


Далеко "не мирный". Вам не кажется, что Вы великолепный провокатор?:) Такой же как и биржевой теоретик/практик.
 
sever30:

Далеко "не мирный". Вам не кажется, что Вы великолепный провокатор?:) Такой же как и биржевой теоретик/практик.


Этот пост второй. :)) И его тоже уже удалают. Правда глаза колет.

Я не провокатор. Я просто - показывают что есть .

 
Rosh:

Мы провели некоторые работы, и теперь у нас на форуме есть общественные модераторы:

Надеемся, что большинство форумян одобрит наш выбор. Ну и надеемся, что нам не придется жалеть об этом :)

Об остальном я кратко напишу модераторам в личку.


Мои поздравления

и ещё - Хотелось бы модераторов знать в лицо.

Причина обращения: