Есть предложение к администрации - страница 2

 
Mischek:

Учитывая, очевидно большой обьем.....

предлагаю делегировать Дяде Фёдору  DDFedor     https://www.mql5.com/ru/users/ddfedor  полномочия банить участников и удалять их сообщения в оговоренных с администрацией рамках. 

Полезно было бы еще собирать взносы с форумчан на оплату ДФедору, чтобы т.с. заинтересовать его.
 
ULAD:
Полезно было бы еще собирать взносы с форумчан на оплату ДФедору, чтобы т.с. заинтересовать его.
С Граальщиков вдвойне! +
 

Предложение родила тема программеры vs заказчики?

Поддерживаю, с уточнением, - темы не удалять. То, что для "старичков" флуд, спам и прочь., - для новичка может оказаться полезным.

В той теме я, например:

1 поржал 2 вспомнил про советник, который давно собирался поюзать, да руки не доходили 3 еще пара моментов, интересных только мне

ИМХО, конечно 

 
Abzasc:

Предложение родила тема программеры vs заказчики?

Поддерживаю, с уточнением, - темы не удалять. То, что для "старичков" флуд, спам и прочь., - для новичка может оказаться полезным.

В той теме я, например:

1 поржал 2 вспомнил про советник, который давно собирался поюзать, да руки не доходили 3 еще пара моментов, интересных только мне

ИМХО, конечно 



Нет, оно ( предложение ) давно у всех созрело и вызвано не глупостью иногда создаваемых тем а хамством 

Полномочия Д.Фёдора, если всё получится, наверно администрация обсудит без нас 

 

Михаил, из хамства и рекламы нужно научиться извлекать пользу - это полезнее будет, чем стирать сообщения и банить участников форума.

 
Richie:

Михаил, из хамства и рекламы нужно научиться извлекать пользу - это полезнее будет, чем стирать сообщения и банить участников форума.



Предлагаю филфак устроить не в этой ветке

Ваша точка зрения озвучена и понятна 

 
ULAD:
Полезно было бы еще собирать взносы с форумчан на оплату ДФедору, чтобы т.с. заинтересовать его.



Речь изначально идет только о добровольности

Как только начнем накручивать улучшения - завязьнем 

 

Между тем, сам-то DDFedor помалкивает. Хотя, безусловно, посматривает сюда!

Может это ему не нужно вовсе ? 

 

DDFedor! Отзовись! Ты не против такой предложенной работы? 

 

rid:

...DDFedor! Отзовись! Ты не против такой предложенной работы?

Молчание - знак согласия. С этим у нас в стране строго. Когда-то мне мимоходом сообщили, что записали на курсы трактористов-машинистов, а я сдуру промолчал, в надежде, что все рассосется. А через полгода вручили удостоверение и загнали на все лето в колхоз навоз вывозить с фермы. И никому уже не докажешь, что на курсы не ходил и ездить не умеешь.
 

Инициатива наказуема. Делал человек хорошие дела, далал, делад... Значит надо сделать его обязанным.

Причина обращения: