Есть предложение к администрации - страница 15

 
FreeLance:
Прошу доказать это вашу "модераторскую" оценку.


Пипец. Полный. То есть просто - цензура.

Господа вы все таки разобрались что такое модерирование.

Ну просто слов нет.

Пипец.

 
SProgrammer:


Пипец. Полный. То есть просто - цензура.

Господа вы все таки разобрались что такое модерирование.

Ну просто слов нет.

Пипец.

Вынужден с Вами согласится.

Впервые...

 
Mathemat:

Выделено мной. И как к этому относиться, S? А что, нельзя было выразиться не настолько остро, без оскорблений?


Оскорбленение это когда я наприемер тебя ЛИЧНО оскорбляю. А тут я высказываюсь по теме. Почему остро? - Да много млановый пост . Да и тест тоже. И что он показал? Именно то что и я ожидал - личная субьективная оценка поста.

Нет в посте этом ничего запредельного совсем.

 
FreeLance:

Можете меня упрекнуть?

Но удаляют мои посты...

;)


Могу, но не буду т.к. уважаю вашу свободу, которая не нарушает мою
 

FreeLance, не знаю точно, чем вы там провинились, могу высказать свое стороннее субъективное мнение. Чтение постов со всякими "хм...", "мда...", "хренью", многоточиями, в столбик - реально утомляют. Все выбранные модераторами это люди способные посмотреть на мир с точки зрения другого человека - способность, которой мало кто может похвастаться, к сожалению.

 
FreeLance:

Вынужден с Вами согласится.

Впервые...


К сожалению тут иногда именно так и пушут - вынужден согласится. Да просто я в отличии от многоих называю вещи своими именнами и многим это не нравистя. Хорошо ли это? Нет - так как для трейдера надо в первую очередь уметь быть обьективным. Но тут на самом деле не тредеры, а те кто в той или иной степени ленности "ковыряются" в этом. Поэтому можно даже быть в чем-то снизходительным, я имеюю виду не столь требовательным.

Но то что я всегда тут в силу чвойе глупости говорю прямо и правду, точнее стпемлюсь к этому. Сори за самолюбование. Я знаю оно обячно раздражет, но тут другое.

 
SProgrammer:  
Очень много эмоций. А можно узнать, какая цель ваших постов? Чего вы хотите добиться? Я имею ввиду конструктивность ваших выссказываний...
 
Не - укрепился. Не буду во всем этом участвовать.
===
Повесив хоругвь своего экзистенциального одиночества на ближайшую, случившуюся рядом шею, - дальше пошел.

Удачи всем...)))
 
SProgrammer: Эти люди первые троли и слочники.

Интересно, а кто тебе дал право вешать ярлыки?
 
SProgrammer:

Удаляют посты - вот она свобода слова. Критики не дают.

SProgrammer:


Пипец. Полный. То есть просто - цензура.

Господа вы все таки разобрались что такое модерирование.

Ну просто слов нет.

Пипец.


Суровый тоталитаризм рулит.

За свободой слова идите в свою детскую песочницу.

Причина обращения: