Есть предложение к администрации - страница 16

 
SProgrammer:


К сожалению тут иногда именно так и пушут - вынужден согласится.

В ссылке на "пятерке" есть хороший вывод Комбата.

Я его процитирую -

Одно лишь знаю, что знать ВСЁ не может ни один человек.

Поэтому кстати излишне упоминать некроним "ИМХО", лишь потому, что каждый пост юзера это и так ЕГО мнение.

Которое может быть понятно и принято большинством, так и напротив, но при этом быть верным по сути своей!


Вот почему работа модераторов, особенно если их несколько может быть крайне неэффективной...

И будет всегда раздражать простых юзеров. Говорю основываясь как на простом общении, так и на опыте администрирования тематических форумов.


Что касаемо флуда, флейма, и прочего, то как правило это субъективная оценка как юзеров, так и модератора.

Если что-то мешается, то юзеры сами об этом пишут, мол не надо, и как правило, это "лишнее" прекращается...


Как пример, можно привести темы о ЛОКе.

Представьте себе как в них можно работать модератору без предвзятостей?

Тоже самое о волновиках, мартинах и т.д...

Мнить себя Богом и вершить судьбы овец заблудших пострижкой их постов?

Добавить нечего.

 

Здравствуйте!

 Во первых, таки поздравляю модераторов и форумчан!

Само решение правильное по определению, а противостояние - ну как без него ;-)

Тут промелькнуло, что новичков на форуме нет... Вот он я. Форум, правда, читал пару месяцев еще до регистрации, и кто есть ху - поверьте, видно без шума/гама. И здесь того, что сказано - более чем. Потому предложение раз. Кончайте флуд - займитесь делом )))

 Два. Реализовать возможность переносить сообщения в отведенную для этих целей ветку, например https://www.mql5.com/ru/forum/120169

Да и темы с вопросами от новичков тоже в https://www.mql5.com/ru/forum/111497 переносить, правила какие-никакие для названий тем нужны...

Удачи! 

ЗЫ Дело то житейское (с) Карлсон

ЗЫЗЫ Плохо без разделов...

 
Swetten:

Суровый тоталитаризм рулит.

За свободой слова идите в свою детскую песочницу.


Отлично. Я уже там но все таки вопрос - ну при чем тут "детскую", почему имено "песчницу", чем плохо быть молодым? :)) Одним словом - я как не парадоксально тоже за диктатуру НО ВАЖНО кто диктатор. :)) Подумайте, ДА диктатура эфективна НО она эффективна во всем - и в дурости и мудрости. Тут не все так просто. Увы.
 
SProgrammer:

Отлично. Я уже там но все таки вопрос - ну при чем тут "детскую", почему имено "песчницу", чем плохо быть молодым? :)) Одним словом - я как не парадоксально тоже за диктатуру НО ВАЖНО кто диктатор. :)) Подумайте, ДА диктатура эфективна НО она эффективна во всем - и в дурости и мудрости. Тут не все так просто. Увы.

Суровый тоталитаризм рулит.

За свободой слова идите в свою детскую песочницу.

 

Abzasc:

Тут промелькнуло, что новичков на форуме нет...

Вот он я.

Поверим на слово. ;)

Форум, правда, читал пару месяцев еще до регистрации, и кто есть ху - поверьте, видно без шума/гама. И здесь того, что сказано - более чем. Потому предложение раз. Кончайте флуд - займитесь делом )))

Не вижу препятствий.
 
FreeLance:

В ссылке на "пятерке" есть хороший вывод Комбата.

Я его процитирую -

Добавить нечего.


Тут опять - удивительная вешь :)) Просто на первый взгляд даже феноминальная - главные раздражители этими темами являются ТЕ КТО типа тут самый спокойный. :) Они вместо того что бы просто тихо игнорировать эти пустые темы их по сути раскручивают. Вот ведь парадокс - сами борятся с этим раздражением - сами же его и делают. Это что дурость? Ну может быть и она. Я не знаю. Увы.

 

А доказательства своих "нарушений!" я ВСЁ еще жду от НОВЫХ МОДЕРАТОРОВ!

;)

 
Swetten:

Суровый тоталитаризм рулит.

За свободой слова идите в свою детскую песочницу.


Да спасибо - извините что по беспокил. Я уже.
 
LeoV:

Интересно, а кто тебе дал право вешать ярлыки?

А мне больше не нравится "законное" право удалять любые посты у некоего ДДФёдора.

Вчитайтесь -

DDFedor:

... в тот момент Ваши посты были "катализатором" и "маслом в огонь". поэтому были удалены.

А со "справедливостью" ярлыков от Xпроггера каждый читающий определится сам.

;)

 
FreeLance:

А мне больше не нравится "законное" право удалять любые посты у некоего ДДФёдора.

Вчитайтесь -

А со "справедливостью" ярлыков от Xпроггера каждый читающий определится сам.

;)


Вот именно.

И кстати - Какие такие ярлыки? Я не стал уж отвечать Лео, с ним только срач один всегда ... Любое мнение тут на фореме это только СУБЬЕКТИВНОЕ мнение автора поста. :) Ну написал кто-то что видел живого деда мороза - и что ну и отлично. Причем ни веселого тут нет ничего ни грусного. Так как правды то незнает никто. Так что это мие личное субьективное ИМХО - и все. Какие ярлыки. Что я ордера на орест что ли подписал? У меня есть такео впечатление - мне так показалось - ну дак мало ли кому что кажется. :))

Причина обращения: