Есть предложение к администрации - страница 3

 
Richie:


Вы просто не помните как это было, а я вот помню, ибо сам в хоре пел, и в каком я гробу это всё видеть хотел ....... :)))

https://www.mql5.com/go?link=https://www.youtube.com/watch?v=5yCr5RRuGV4&feature=related

Ричи мы здесь СССР обсуждаем или то что я помню или не помню? Всё таки, речь идёт о предложении :)
 
rid:

DDFedor! Отзовись! Ты не против такой предложенной работы?


если MQ примут решение выделить мне часть полномочий модераторов, я не буду против. однако, хочу заметить, что формулировка настоящих правил форума, лично меня, не устраивает, потому, как формулировка "вежливости" может трактоваться разными людьми по-разному. лично мне больше импонируют правила, где более конкретно расписано что разрешено, а что запрещено. примером таких правил могут выступать, например, такие правила... http://forum.academ.org/index.php?showtopic=246739, о которых я упоминал https://www.mql5.com/ru/articles/24

надеюсь, что вид нынешних правил форума лишь отражение приоритетов задач компании и в дальнейшем правила могут быть приведены в более конкретный вид.

в любом случае, спасибо за доверие форумчан и положительные отзывы.

 
Ubajal:
А чтобы отсечь школьников, о которых упоминал Михаил, можно поступить следующим образом - при поднятии вопроса, автор трида автоматически назначается модератором на свою же тему и уже сам решает способствует ли участник проработке интересующей его темы или нет, что бы легче реализовать техническую сторону права которыми наделяется автор - просто лишение возможности постить в его ветке, а также возможность удалять уже поступивший флуд не по теме, права по банам и удалении тем остаются у администраторов.


Очень правильно. Сам об этом думал. Но....

Перевернем ситуацию. Человек открывает ветку, начинает нести откровенную чушь (или спам, или реклама и т.п.).

Его начинают справедливо осаживать, а он (местный пупок) "решает способствует ли критикующий его участник проработке интересующей его т емы или нет". ))

Не все тут однозначно.

.........................

Я - ЗА дядю Фёдора. Потому что начинать борьбу за чистоту давно уже пора.

 

Этот форум по популярности и составу участников давно признан в качестве одного из самых авторитетных в рунете (и, наверно, не только). Проживет он еще долго, это уж точно, т.к. МТ4 никуда уходить не собирается.

Естественная мера в такой ситуации - передача некоторых полномочий самым адекватным и уважаемым участникам, пусть даже админских. Не думаю, что их решения будут значительно хуже решений самой администрации. В конце концов, этих прав можно и лишить, если избранный будет делать что-то недопустимое.

По поводу локальных админских прав топикстартера по редактированию собственного трида: этим правом можно наделять только "адекватных и зарекомендовавших", а не всех подряд.

 
Mathemat:

Естественная мера в такой ситуации - передача некоторых полномочий самым адекватным и уважаемым участникам, пусть даже админских. Не думаю, что их решения будут значительно хуже решений самой администрации. В конце концов, этих прав можно и лишить, если избранный будет делать что-то недопустимое.

По характеру своей работы частенько бываю дома и, соответственно, здесь неделями и чуть ли не круглосуточно.

Посему могу посодействовать отсеву малолетних дебилов. Но не более.

 
Mathemat: По поводу локальных админских прав топикстартера по редактированию собственного трида: этим правом можно наделять только "адекватных и зарекомендовавших", а не всех подряд.

Ну так вас, Mathemat, и выбрать. Более авторитетного человека я не вижу.

Swetten: ........ Посему могу посодействовать отсеву малолетних дебилов. Но не более.
Светлана, диагноз имеет право ставить только специалист. Я малолетних дебилов на этом форуме не замечал ни разу. Зря вы так о тинейджерах, они ещё покажут кузькину мать на епоном корне в ядрёной копоти. Поколение 15-25 куда продвинутей моего (30-35), например. И не смотря ни на какое пиво и наркотики.
 
Mathemat: передача некоторых полномочий самым адекватным и уважаемым участникам

Вопрос только один - насколько вменяем, адекватен и уважаем будет тот, кто будет определять меру этой адекватности и уважаемости? Ведь на этих интернет форумах, может быть всё что угодно, вплоть до того, что не адекватный и не уважаемый участник вдруг неожиданно может подсказать нестандартное(не адекватное и не уважаемое) решение вопроса ))))
 
LeoV: ............. что не адекватный и не уважаемый участник вдруг неожиданно может подсказать нестандартное( не адекватное и не уважаемое) решение вопроса ))))
Согласен. "Вынос мозга за пределы черепа" часто оказывается полезен.
 
Забаньте меня. Пожалуйста.

Всегда и искренне ваш - Хрюн...

===
Или это нужно было писать на ветку, где про "Спам и их пособников"?)))

 
Richie:

Ну так вас, Mathemat, и выбрать.

Richie, спасибо. Но пока мы говорим только о Дяде Федоре.

Впрочем, если хоть какими-то правами наделят меня, то я не против. Я не утверждаю, что буду мгновенно реагировать, но тут бываю каждый день, а страничка этого форума у меня открыта всегда, когда есть инет.