Скачать MetaTrader 5

Есть предложение к администрации - страница 57

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Guliaev
2301
Sergey Guliaev  
Mathemat:

При удалении ветки общественный модератор извещает форум о самом факте удаления, указывая также основания для удаления. Местом размещения этой информации пока планируется либо эта ветка, либо ветка о спаме.

Общественный модератор, удаляющий один или несколько постов без удаления ветки, может, но не обязан указывать основания для удаления. В случае явного указания оснований они размещаются в "пострадавшей" ветке.

Предлагаю сделать отдельную ветку - "Удалённые посты".  И не удалять посты напрочь, а туда складывать. Но постить в эту ветку чтобы было нельзя.
Sceptic Philozoff
Модератор
17843
Sceptic Philozoff  
Такое предложение уже поступало. Само существование "Корзины" противоречит Правилам форума.
Sergiy Podolyak
1840
Sergiy Podolyak  
Rosh:
Ok, у Вас есть еще одна неделя на обдумывание претензии. Бан.

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

Форум-то умирает. (Оба). Тю-тю.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).

o_o
Модератор
24077
o_o  

Рашид, скажите силь ву пле, а кто именно меня банил? Какой именно модератор? Может, он теперь раскаивается?

вас Рашид и банил. Но уверен он в этом не расскаивается.

И соответственно умирает обратная связь разработчиков MT5 с пользователями, которая ох как нужна для вдохновления (ну и для отладки).

собака лает, караван идёт (ц)

Левитин Сергей В.
5163
Левитин Сергей В.  
AlexEro:

Это же было больше года назад???? У Вас память такая хорошая, или все ж записываете?
михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
AlexEro:

И это ещё не всё, бан спровоцировал землятресение и цунами в Японии, целую череду революций на бл. востоке, падение рейтинга путина и разбитую лампочку в моем подьезде. Не медленно возвращайтесь, без вас скучно.
Рустам
3597
Рустам  
Администрация здесь не причем, чистите кеш браузера, перезапускайте свичи, не заходите из под прокси серверов.
Dmitry Fedoseev
45390
Dmitry Fedoseev  
FAQ:
Администрация здесь не причем, чистите кеш браузера, перезапускайте свичи, не заходите из под прокси серверов.

Не помогает. В основном у меня все было нормально и сейчас нормально, но как-то был период недавно, около месяца. Никакие чистки не помогали. Случалось это после попадания на вк или однокласники. Ошибка 403 была. Другие сайты не блокировались. Так-что, может быть администрация что-то и может сделать.
Рустам
3597
Рустам  
Ну тогда в СД заявку, с описанием всех возможных подробностей. Я помню точно что такие же признаки были у людей сидящих на мобильном инете (помогал сброс кеша), и на вайфай (рестарт роутера).
Victor Nikolaev
Модератор
15088
Victor Nikolaev  
yosuf:
Спасибо, благодарю, попробую.

Ради одного вопроса написали в нескольких ветках. Это называется СПАМ и наказание обычно БАН. Уберите за собой мусор
1...5051525354555657
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий