Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 62

 
marsel:
Один месяц. В случае отсутствия новых трейдов либо открытых позиций в течение месяца сигнал помещается в архив после предварительного уведомления.
хорошая лазейка для мусорных стратегий-   оставить минимальный лот в торговле- который не сольет депо- и стратегия почти навечно в списках...
 
trora:
хорошая лазейка для мусорных стратегий-   оставить минимальный лот в торговле- который не сольет депо- и стратегия почти навечно в списках...
У меня есть советник, который позиции и по два месяца держит... Почему же сразу мусор?
 
artmedia70:
У меня есть советник, который позиции и по два месяца держит... Почему же сразу мусор?
так и помереть можно, не дождавшись конца сделки. шутка
 
artmedia70:
У меня есть советник, который позиции и по два месяца держит... Почему же сразу мусор?
Зоопарк скорее). Сплошные лоси).
 
zfs:
Зоопарк скорее). Сплошные лоси).
Даже доказывать и объяснять ничего не буду. Это ваша жизнь, это ваше право.
 
artmedia70:
У меня есть советник, который позиции и по два месяца держит... Почему же сразу мусор?

 смысл  моей фразы уловите? 

....оставить минимальный лот в торговле...

 вы торгуете минимальными лотами?

 ну поместят вашу стратегию в архив-  никто ее видеть не будет. закроете сделку- попросите вернуть ваш сигнал обратно. не вижу в этом проблемы.

 

 а мусор или шум- те сигналы что засоряют выдачу и затрудняют выбор подходящего сигнала. 

 

Помогите решить эту задачу

В общем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет 
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как заделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

 
dzhek:

Помогите решить эту задачу

В общем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет 
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как заделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

У меня на ум пришла только мысль с копировщиком, который может копировать сделки с коэффициентом.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

У меня предложение по сервису сигналы.

Сделать вкладку помимо отзывов, где можно только один раз

отписаться - вкладку обсуждение. Много задают вопросов,

и все вопросы обсуждать на стене продавца в каком-нибудь из его комментариев

(если он есть, тем более не всегда он по теме своего сигнала)

- неудобно. И сделать так же как на форуме возможность следить за темой.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
dzhek:

Помогите решить эту задачу

В общем ситуация такая я подключил к сигналу центовый счет 
у автора сигнала допустим 1000$ у меня 1000 центов автор открывает 0,1 у меня копируется 0,01 лот как заделать что бы копировалось одинаково не пополняя баланс ?

В настройках терминала, вкладка "сигналы"

 

Поставь 95%! И вуаля!!!!)))))) 

Причина обращения: