Есть предложение к администрации - страница 4

 
LeoV:

Вопрос только один - насколько вменяем, адекватен и уважаем будет тот, кто будет определять меру этой адекватности и уважаемости? Ведь на этих интернет форумах, может быть всё что угодно, вплоть до того, что не адекватный и не уважаемый участник вдруг неожиданно может подсказать нестандартное(не адекватное и не уважаемое) решение вопроса ))))

Лично я веду речь про персонажей навроде Risk'a или Pyxlik2009.

В нормальности и адекватности они замечены не были.

 

Сказать честно - господа, я вот например весьма и весьма обеспеченный человек ( :)) все конечно познается в сравнении.... и еще раз ха-ха :)) ... ) но --- Я вот лично ( я только про себя ) я вот лично уже НИКОГДА не буду писать тут ПО СУЩЕСТВУ. Я для себя ЛИЧНО рещил - это табу . :) ИБО - а зачем? Обьясню, :)) - а вдруг другие после меня тут окажутся не с ТАКИМ решением. Еще раз - первое - модераторы - ИМХО это лишнее, так как я 200% рыночник - "закон джунглей, выживает сильнейший", Второе - комьюнити - дибилизованное ( без обид никого лично тут я не имею ввиду ) ПРИЧЕМ - вот тут главное - никто долбоебов не одергивает. Никто придуркам, хамам, и прочее, не скажет "дядя заткнись" . И По итогу - еще раз, мое мнение рынок победил ( для тех кто не очень владеет темой) рынок это само организцющаяся сущьность. Вот по итогу - ИМХО активисты очистители форума - с одной стороны разогнали тех кто мог что-то сказать- людей двигателей, а с другой разогнали имбицилов. То есть дятлы проклевали свой собственный "череп". :) Причем в жизни так бывает всегда - 200%, :)) И в этом никто ... повторю ... никто не виноват. Это просто жизнь. :)


Одним словом - надо обладать достаточным интелектом, что бы суметь распознать ценную мысль в куче навоза. Навоза всегда много а ценных мыслей всегда как жемчуга в нем.


Вот и вся банальщина. Соррии - если, что .... никого обитеть не хотел. За сим - прощаюсь.

На ход ноги, открою "тайну" никакие форумы тем кто уже чего-то добился не нужны. Им просто бывает скучно.

Пока. Еще раз сории за резкость. И еще Лео например просто бывает часто пьян ;) Другие тоже - так что искать заговоры не стоит. ИМХО. :))

 
SProgrammer: И еще Лео например просто бывает часто пьян ;) Другие тоже - так что искать заговоры не стоит. ИМХО. :))
Каким образом состояние опъянения прогнозируется по сообщениям на форуме?
 
SProgrammer: Сказать честно - господа, я вот например весьма и весьма обеспеченный человек
И что из этого? )))
 
LeoV:
Каким состояние опъянения прогнозируется по сообщениям на форуме?

Лео, от того что человек пьян - он дураком не становится. Поэтому - я на твоем примере, просто обьяснил, что надо отличать одно от другого. То что человек пьян - это херня - это совершенно нормально. И вообще что такое пьян - один кофе перепил, другой кокса пере..., третий не спал. Все из одной и той же посуды. То есть фингя - и надо уметь отличать.


Повторю - это типа наоборот, в защиту. :)

 
LeoV:
И что из этого? )))
Лео, перестань разговаривать я теми кого уже нет. :))
 
SProgrammer: Лео, перестань разговаривать я теми кого уже нет. :))
Чур, чур, чур меня....)))
 
(робко тяня руку) В качестве тренировки неояву-неоадмину - меня забаньте. Сил уже никаких нет...
Да! Это, блин, наркотик! Отсеките меня от этого ресурса "для бедных"... плиз...
Я - деградирую. Так больше продолжаться нельзя. Общение с идиотами (ан масс) - да!!! с вами, мои дорогие!!! - вредит умственному здоровью. Т.е. я не поглупею, но язву желудка на полтиннике своей жизни заработаю. Ну, вы очень тупы, ребята...
Баньте меня... баньте!!!
 
Svinozavr:
(робко тяня руку) В качестве тренировки неояву-неоадмину - меня забаньте. Сил уже никаких нет...
Да! Это, блин, наркотик! Отсеките меня от этого ресурса "для бедных"... плиз...
Я - деградирую. Так больше продолжаться нельзя. Общение с идиотами (ан масс) - да!!! с вами, мои дорогие!!! - вредит умственному здоровью. Т.е. я не поглупею, но язву желудка на полтиннике своей жизни заработаю. Ну, вы очень тупы, ребята...
Баньте меня... баньте!!!

Очень разумная мысль. Я не про то что, Петра надо банить. Я про форум.
 
gip:

Бэз проблем. Я могу дать тебе список недоделок и глюков метатрейдера :)

??? // Зачем? Вы, вообще, со мной разговариваете?

Мдя... Ну, см. пост выше. Я только лишь укрепляюсь в своем ощущении... )))

Причина обращения: