Есть предложение к администрации - страница 12

 
Svinozavr:
А вот меня никем не назначали, и потому, с освобождающим чувством безответственности, скажу:
- Чудак вы, редкостный...


Жаль вот вас я думаю тоже надо было до кучи - к спокойным обьективным модераторам. Вот Вы примернр и продемонстрировали что такое остальные. Что и требовалось дорказать.

 

Я вначале - промолчал.

А теперь считаю, что опричников ввели.

Мои без обидные посты удалили...

Мда..

Хозяевам виднее.

 

Реальная истерика вконец избалованного трехлетнего ребенка у которого отняли чупачупс 

я про S

 
SProgrammer:
..............

И нехрен посты удалять!! Что за дичь. Баньте и все дела. :)

Вернулся что ли?... Зарекался ведь - ни нагой!

*** Этот пост если удалите буду постить пока не посчитаю что его все заинтереснованные люди прочитали.

Все и так знают кто вы.

*** Обьясню - все эти люди вот лично со мной срались, тролили, провоцировали, писали всякую срань ... И они модераторы - кому не кажется это странным? :)

За назначенными модераторами такого не замечал, в отличии от вас.

 
Mischek:

Реальная истерика вконец избалованного трехлетнего ребенка у которого отняли чупачупс

я про S


Да все поняли - но тест явно продемонстрировал что будет. Именно всем это надо? Я лично не уверен.
 

Фигня, всё устаканится 

У кого ломки - привыкнет к новому 

 
joo:

Вернулся что ли?... Зарекался ведь - ни нагой!

Все и так знают кто вы.

За назначенными модераторами такого не замечал, в отличии от вас.



Я не модератор. А они теперь модераторы. Вы же разницу видите?

 

Прекрасно, S, твое мнение услышано. Оно, кстати, не первое. Первым был sever30.

Единообразие выраженных точек зрения - самое худшее, что может случиться. Тогда форум выродится.

Мы не к этому стремимся, а к тому, чтобы форум снова стал местом, в котором можно спокойно, без лишних негативных эмоций, обсудить рабочие вопросы.

Ругань и оскорбления терпеть не буду, это уж точно.

 

Да что за фигня то с удалением моего поста - я свое мнение высказываю. Или что у нас все только ЗА могут тут говорить?

 
SProgrammer:


Я не модератор. А они теперь модераторы. Вы же разницу видите?


Вы были не против моей кандидатуры? Верно? Ваши посты удаляю я. Ваши претензии принимаются. Обойдитесь без хамства и оскорблений, пожалуйста.
Причина обращения: