Есть предложение к администрации - страница 14

 
Svinozavr:
Поймите меня правильно. Или хоть как-нибудь...)))
Я не имею НИ К КОМУ претензий, преференций и даже, человеческого пиетета.
Я просто - Хрюн, вспахивающий пятачком свою поляну. Лужайку.

И мне - это важно!!! - очень интересно общаться с теми, кто мне интересен. Мьюдилл, гадящих на поляне - я точно не приветствую. Надеюсь, меня поняли...


Да все поняли. Именно. :)

 

Покажите польцем где именно есть хамство, оскорбление. И прочее - это только мое мнение. И Именно по теме.

 
FreeLance:

И перед кем вы будете отвечать?


в первую очередь - перед собой. если это Вам вдруг понятно о чем я говорю. в тот момент Ваши посты были "катализатором" и "маслом в огонь". поэтому были удалены.
 
Rosh: Давайте успокоимся.

Самый дельный совет.

SProgrammer, вы же трейдер. Ко всему нужно относиться спокойно, и к "прибыли" и к "убыткам", тем более, что всё это не имеет никакого значения вообще. Не стоит отвечать на хамство. Не стоит оправдываться, вы же не виноваты. Зачем тратить энергию, время и деньги на борьбу с маятниками, потратьте их лучше на изучение графиков. Успехов вам.

 
FreeLance:

Спасибо за доверие. ;)

Только вот сам подход, с безвозвратным удалением постов - мне кажется тупиком изначально.

А уж в "авторитетных" руках "общественности" и подавно.

Любая, даже корректно высказанная мысль может быть охаяна и отредактирована "авторитетами".

Жаль...

Решение поспешное. И пример дисскусии - тому подтверждение.

А если и в MQL5 та же хрень - печально.

:(


Все мы тут разные

и Все хотят как лучше

Теперь представьте, что например всех кто постил в этой ветке собрали в помещении и попросили

написать 10 поправок к правилам форума, для того что бы он стал лучше, но поправки можно писать только если за них

проголосовало большинство собравшихся в помещении

Никто не выйдет из помещения пока не будет 10 поправок 

Чего проще, высказались, обсудили, проголосовали, по домам

Хрен там, помирая с голоду на третьи сутки мы будем с пеной у рта и фингалом под глазом выяснять кому можно модерить а кому нельзя, за что можно банить, а за что нельзя, эта тема - флуд голимый или путь к граалю

Вобщем все померли )

Ну разные все мы, разные . Вот хамство и грязь всем надоели одинаково 

 

В свое время предлагались простые решения по улучшению форума. И по пятёрке тоже.

Но хозяева решили иначе...

 
DDFedor:

в первую очередь - перед собой. если это Вам вдруг понятно о чем я говорю. в тот момент Ваши посты были "катализатором" и "маслом в огонь". поэтому были удалены.
Прошу доказать это вашу "модераторскую" оценку.
 
Richie:

Самый дельный совет.

SProgrammer, вы же трейдер. Ко всему нужно относиться спокойно, и к "прибыли" и к "убыткам", тем более, что всё это не имеет никакого значения вообще. Не стоит отвечать на хамство. Не стоит оправдываться, вы же не виноваты. Зачем тратить энергию, время и деньги на борьбу с маятниками, потратьте их лучше на изучение графиков. Успехов вам.


Да я совешенно спокоен, прсто иногда приходится писать быстро. Времени нет.

Конечно ничкго не изменится - тем более мне то что до всего до этого? Ну что сказать - просто иногда пытаюсь помешать злу. :)) Когда есть время. И в том числе как сейчас обратит внимание обьщественности на то что происходит. А происходит по сути вред форуму. Так как сказать по правде тут особой активнтсти то и не было и так - а будет вообще ноль.

 
SProgrammer:

Покажите польцем где именно есть хамство, оскорбление. И прочее - это только мое мнение. И Именно по теме.

SProgrammer: Умора самых психованных, самых тупых, самых флудеров, самых тролей, самых психопатов ... назначили модераторами.

Выделено мной. И как к этому относиться, S? А что, нельзя было выразиться не настолько остро, без оскорблений?

 
Mischek:

Ну разные все мы, разные . Вот хамство и грязь все надоели одинаково

Можете меня упрекнуть?

Но удаляют мои посты...

;)

Причина обращения: