Есть предложение к администрации - страница 37

 
Atic:
Я все сказал уже. Имеет быть забанивание тех кто высказался против. И полное игнорирование мнения людей администрацией. Я присоединяюсь к мнению тех кто высказался выше. Для меня их мнение показалось верным. Это спокойные достойные умные люди. Мне добавить нечего. А ущемление будет.

Надо понимать так, что Вы не можете указать кто мешает полету Вашей мысли ?
 
Mathemat:
Atic, Вы даже не поняли, за что их забанили. Совсем не за то, что против.

Ну здрасьте. :)

И еще парочка я так понимаю на подходе.

Короче мне добавить не чего. Но читать я умею. :)

 
Mischek:

Надо понимать так, что Вы не можете указать кто мешает полету Вашей мысли ?

Я сказал - все будет со временем, Коастер правильно сказал.

Мне добавить нечего - спорить не буду. Не мое это. До свидания.

 
Atic:

Ну здрасьте. :)

И еще парочка я так понимаю на подходе.

Короче мне добавить не чего. Но читать я умею. :)


Очень жаль что обвинив во вмешательстве в полет Ваших мыслей, Вы не можете указать конкретного лица
 

Atic:

Форум был всегда именно интересен своей свободой мысли и ее спектром и полетом.

Был есть и будет. Просто ближайшее время несколько увеличится количество постов с высказыванием "фи" по отношению к изменениям. Потом все уляжется.

Мое мнение - что мы опытные пользователи мешаем администрации и нам надо куда то перебираться.

А звучит-то как -- Опытные. Пользователи! Мешаем!!
 
Atic:

Н...да, прочитал всю тему. Походу что то я перестал понимать что происходит.


Но S молодец, тему обострил верно! И тот факт что тут забанили все кто был типа против или просто типа сомневался говорит на самом то деле о том что все это делается нарочно с решения администрации. А когда что то делается во вред обществу но с подачи администрации это говорит о том что грядет что то нехорошее.

Форум был всегда именно интересен своей свободой мысли и ее спектром и полетом. Теперь это с желания администрации а это ее суверенное право тут не поспоришь, будет упущено.

Мое мнение - что мы опытные пользователи мешаем администрации и нам надо куда то перебираться. Я например предлагаю перебираться на форум мьлмиь - там как раз нет русской ветки. Давайте ее создавать и не лучше разве иметь абстрактную администрацию чем заинтересованную в том что мы мешаем.

Пушу серьезно - так как по моему скоро еще нескольких пользователей тут забанят они тоже против. И будет не договориться о совместном переходе. Можно начинать просто писать там у них на форему по русски и потом уже они я думаю сами сделают русский форум. Насколько я знаю в митьмьм ( огромный американский ДЦ ) имеет русские корни. Так что понимание найдется. велкам.

перемены пугают тех кто не может видеть плюсы в новом, а вообще мне кажется это проявление зависти, ну дали им право тереть чужие посты, и что?

 
Atic:Я например предлагаю перебираться на форум FXCM - там как раз нет русской ветки. Давайте ее создавать и не лучше разве иметь абстрактную администрацию чем заинтересованную в том что мы мешаем.

Пушу серьезно - так как по моему скоро еще нескольких пользователей тут забанят они тоже против. И будет не договориться о совместном переходе. Можно начинать просто писать там у них на форему по русски и потом уже они я думаю сами сделают русский форум. Насколько я знаю в FXCM ( огромный американский ДЦ ) имеет русские корни. Так что понимание найдется. велкам.


Василий, судя по Вашему североамериканскому IP, там действительно есть русские корни. Если будете настаивать, то можно и Вас отправить в один список


 

Всем Трямм :)

Atic:

 Н...да, прочитал всю тему. Походу что то я перестал понимать что происходит. 

И сколько же интересных мыслей было загублено в данной ветке?

Но S молодец, тему обострил верно! И тот факт что тут забанили все кто был типа против или просто типа сомневался говорит на самом то деле о том что все это делается нарочно с решения администрации. А когда что то делается во вред обществу но с подачи администрации это говорит о том что грядет что то нехорошее.

Господин S - хам, покрайней мере последние полтора года. И ни одной ценной идеи я у него не видел, лишь пальцы веером

Форум был всегда именно интересен своей свободой мысли и ее спектром и полетом. Теперь это с желания администрации а это ее суверенное право тут не поспоришь, будет упущено. 

Беспредельную свободу мысль здесь и раньше банили, теперь же оперативность будет повыше.

Я например предлагаю перебираться на форум FXCM - там как раз нет русской ветки. 

Воля ваша.

 
А идите вы все на /ru,там общественных модераторов нет.
 
Urain:
А идите вы все на /ru,там общественных модераторов нет.

База данных по пользователям там такая же.

Рискну предположить -- и права тоже.

Причина обращения: