Кольцо - страница 17

 
Mathemat >>:
Эк тебя торкнуло-то, moskitman... Вроде как есть ДЦ с котирами в выходные. Но я их не знаю.

можно просто Андрей ;)
я, кстати, извияюсь что не обратился тогда верчером по поводу V_Equity как обещал - оказалось это просто компы О-о-очень долго пересчитывали котиры прежде чем показать график, все-таки М1...

 
sever29 >>:

1. согласен.

2. Индикатор может показать динамику Вашего кольца. все будет видно. щас не знаю куды смотреть. ну купил, локировал профит, усреднился... а зачем и на основании чего и зачем эт сделал? у Вас кольцо, блин и значит мульти индюк разных ТФ должен быть в виде кольца, круга, циферблата часов... сд6лайте их.... на весь инет слух разойдется, а щас, что?
3. Да ну... мартин на минус... с чего Вы взяли, что он сработает? Точно с так4им же успехом можно усредняться по одной паре... наверняка откат будет:) Вчера, сделали бы так?
4. Потому что, флет портфеля... Вы видели его тренд?
5. Понимаю.

2. есть в этом определенный смысл... Кольцо "дышит"! Поясняю: Сумма плюсов (и минусов соответстенно) то растет, то падает и на этом тоже можно сыграть, разнеся по времени закрытие "плюсов" и "минусов", но это уже совсем другая история. Здесь нужен индюк состояния рынка и я пока таких не видел (кроме ССFp, пожалуй)
3. а вот и не с таким же! кривая баланса мультика сильно отличается от ценового графика любой одной пары!
4. ага, позавчерась... а Вы видели как я его перенес?

 
moskitman писал(а) >>

2. есть в этом определенный смысл... Кольцо "дышит"! Поясняю: Сумма плюсов (и минусов соответстенно) то растет, то падает и на этом тоже можно сыграть, разнеся по времени закрытие "плюсов" и "минусов", но это уже совсем другая история. Здесь нужен индюк состояния рынка и я пока таких не видел (кроме ССFp, пожалуй)
3. а вот и не с таким же! кривая баланса мультика сильно отличается от ценового графика любой одной пары!
4. ага, позавчерась... а Вы видели как я его перенес?



4. Нет, как ?

 
sever29 >>:


4. Нет, как ?

предыдущая (16-ая) страница ветки, мой сабж с рисунком, написанный в 22:18


 
moskitman писал(а) >>

предыдущая (16-ая) страница ветки, мой сабж с рисунком, написанный в 22:18




скажи во сколько что купил, продал, когда и что локировал (закрыл), по каким усреднился, графИК ВЫВЕДУ ДО И ПОСЛЕ РАЗРЫВА КОЛЬЦА.
 
sever29 >>:


скажи во сколько что купил, продал, когда и что локировал (закрыл), по каким усреднился, графИК ВЫВЕДУ ДО И ПОСЛЕ РАЗРЫВА КОЛЬЦА.


ой, дядько...
ну его на, а?
  вот те стейт за энтот период - разгребай!
это ж робот уже делал, а не руки...
Файлы:
 
zfs >>:
По ходу ваше кольцо не сбалансировано, необходимо учесть ряд факторов, а именно стоимость пункта, корреляцию валют и волатильность.

здрааа-а-асьте!

проснулась Настя... (извините, вырвалось: пятница, ночер... блин, скорее суббота... пиво...)
все давно сбалансировано, устал повторять, уже как тот Катана, блин, ЧИТАЙТЕ, открывайте-проверяйте, убедитесь! 
я вообще-то за советом ветку открывал - как его_суперстабильное _Величество разорвать грамотнее...
 
Видимо принцип работы кольца в использовании кореляции валютных пар, некого "вечного флета" при котором если сильно отклоняется баланс в одну сторону, то он скоро вернётся в другую. При этом открывать ордера не нужно, чтобы не платить за спред, так как всё равно они находятся в локе и только с того момента как закрываются профитные позиции начинается торговля. Нужно написать индикатор, который бы показывал вот это соотношение профитных к непрофитным позициям, то есть отклонение в одну из сторон. Либо открывать ордера на демо, а когда прийдёт время "разрывать кольцо" открываться на реале. То есть по индикатору смотрим когда достаточное отклонение произошло, затем входим в сделку по тем валютным парам которые должны сузиться, вернуться к первоначальному балансу.
 
Graalfx >>:
Видимо принцип работы кольца в использовании кореляции валютных пар, некого "вечного флета" при котором если сильно отклоняется баланс в одну сторону, то он скоро вернётся в другую. При этом открывать ордера не нужно, чтобы не платить за спред, так как всё равно они находятся в локе и только с того момента как закрываются профитные позиции начинается торговля. Нужно написать индикатор, который бы показывал вот это соотношение профитных к непрофитным позициям, то есть отклонение в одну из сторон. Либо открывать ордера на демо, а когда прийдёт время "разрывать кольцо" открываться на реале. То есть по индикатору смотрим когда достаточное отклонение произошло, затем входим в сделку по тем валютным парам которые должны сузиться, вернуться к первоначальному балансу.

"если сильно отклоняется баланс в одну сторону, то он скоро вернётся в другую" - не так: если сильно отклоняется баланс одной части, то также отклоняется и другой, а в целом Вы достаточно хорошо меня поняли.
"входим в сделку по тем валютным парам" - можно по ВСЕМ, Кольцо "дышит".

 
В течении 1 минуты открыто 37 позиций, закрыто 69 позиций... Здорово....
Как поведет система, если ДЦ вздумает замедлить выполнение торговых операций?...
Ваш портфель не сбалнсирован, т.е влияние каждого инструмента на общий результат неравномерно. Нет учета стоимости пункта и волантильности по каждому инструменту.
Причина обращения: