Кольцо - страница 19

 
serii5533 >>:

имхо: если кольцо все время колеблется около нуля(на демо)(например от +1000 до -1000), то при отклонении в минус надо открыть точно такое же кольцо на реале и оно должно выйти в +, когда кольцо на демо придет к нулю. при отклонении демо в + можно открыть обратное кольцо (поменять бай на селл, а селл на бай во всех парах) . кто что об этом думает?

Дык можете попасть под глобальный тренд и вместо прогнозируемого профита получить еще больший минус...

 

тренд это да, но тут все основано на утверждениях о балансе кольца )))))

 

а вот удваиватся по убыточным сделкам (по неветерану) - точно против тренда

 
serii5533 >>:

а вот удваиватся по убыточным сделкам (по неветерану) - точно против тренда

Вы знаете время и уровень начала тренда? Вы знаете время окончания тренда и на каком уровне?

 

знал бы прикуп жил бы в .... Ялте))))

 
serii5533 >>:

знал бы прикуп жил бы в .... Ялте))))


в Сочи:)))
 
grell >>:
в Сочи:)))

В Ялте луче. В Сочах неветеранов мала. Одни ветераны. Гниют Сочи.

 
moskitman писал(а) >>

"если сильно отклоняется баланс в одну сторону, то он скоро вернётся в другую" - не так: если сильно отклоняется баланс одной части, то также отклоняется и другой, а в целом Вы достаточно хорошо меня поняли.
"входим в сделку по тем валютным парам" - можно по ВСЕМ, Кольцо "дышит".



Могу свой пост повторить.... могу здесь написать - кольцо не разрываеться, а выключаеться. Если ничего не делать ничего и не будет.
 
moskitman >>:

запускаю Кольцо, даю разбежаться плюсам с минусами, лочу плюсы, а потом мартин на минус. Кривая эквити начинает метаться всё сильнее с каждым доливом и однозначно попадает в положительную зону.
Никак не могу себя заставить дать ей слить, т.е. пересидеть плюсы и дождаться стопаута, чтобы посмотреть максимальные возможности вылета в плюс. Забираю по 150, 250, 500$ и снова
запускаю кольцо, даю, разбежаться...
===

и все это на М1... впервые в жизни так не хочу выходных...

Ну дык может пора Неветерана обратно приглашать на пьедестал и записываться на семинар в Ялту? :))

 
Andrei01 >>:

Ну дык может пора Неветерана обратно приглашать на пьедестал и записываться на семинар в Ялту? :))


теперь уже не вижу в этом смысла )))
Причина обращения: