TSD-v11 MT4-JB-OsMA - страница 6

 

Применение советника к нескольким парам без открытия графиков

Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы советник применялся к определенному списку пар без открытия соответствующих графиков? Пары могут быть:

- вводиться как переменные в советнике

- все пары, видимые (не скрытые) на платформе MT4.

Идея заключается в том, чтобы советник проверял несколько пар по заданным критериям и заключал сделки, когда одна пара подходит под критерии.

Спасибо.

 

Вы написали в правильном разделе, потому что в качестве примера можно рассмотреть любой советник TSD.

 

Tsd Ea.

Кто-нибудь еще пробовал этот советник?

 

я скачал версию1.1 и не могу заставить ее работать.

Я работаю с eurusd на таймфреймах h1 и h4, и он не инициирует ни покупки, ни продажи, когда я тестирую любую из 3 моделей.

кто-нибудь может мне помочь?

 
 

Советник, который обрабатывает более одной пары одновременно

Насколько я понял из документации Metatrader, советник способен принимать решения, используя одновременно только одну пару валют. Прав ли я? Можно ли написать советник, который обрабатывает более одной пары одновременно?

 
LM71:
Насколько я понял из документации Metatrader, советник способен принимать решения, используя одновременно только одну пару валют. Правильно ли я понимаю? Можно ли написать советник, который обрабатывает более одной пары одновременно?

Если вы имеете в виду, что советник привязан к одной паре и открывает сделки по другим парам, то да, можно, используя MarketInfo......

 

помогите

matrixebiz:
Если вы говорите о том, чтобы советник был привязан к одной паре и открывал сделки по другим парам, то да, вы можете, используя MarketInfo......

pls не могли бы вы помочь мне код на ea, который был использован на alpari live acct и он был дан замечательные выступления, что я что 4 d стоп-лосс быть удалены и код в другой, чтобы работать на 5-значной цене, спасибо.

 

To matrixebiz: Я спрашиваю о советнике, который отслеживает несколько пар одновременно и принимает торговые решения на их основе. Ваш ответ остается прежним? Где я могу прочитать о MarketInfo?

 

Привет LM71,

Я переместил ваше сообщение в этот раздел. Это раздел о советниках TSD. Большинство версий этого советника работают именно так, как вы просили: Советник должен быть привязан к одному графику и советник отслеживает несколько пар одновременно.

Но советник принимает решение отдельно для каждой пары...

В любом случае, вы можете посмотреть коды в качестве примера.

Причина обращения: