Кольцо - страница 16

 
Andrei01 писал(а) >>
Ну вероятность допустим можно склонить как-то набок, а как обстоят дела с общим профитом в этом случае?

хороший вопрос!
итак, из 12 минусовых ордеров полукольца при целях в 100 и 33 у.е. в среднем будет срабатывать в плюс в 3 раза больше ордеров чем в минус:
х+3х=12, где х - среднее количество минусовых ордеров, 3х - ... плюсовых
х=3, 3х=9
при этом средний убыток составит 3*100=300 у.е., а прибыль 9*33=297 у.е.
и это только для случая с идеальным распределением срабатывания ордеров

плохая новость: просто так их хрен выкрутишь... )))
хорошая новость: при правильно расставленых целях можно мартингейлить доус..ачки в ожидании удачного расклада, потому как 3 у.е. убытка для первого шага мартина мизер
плохая новость: к среднему убытку следует прибавить по 200 у.е. от первого ордера, итого -500
хорошая новость: на момент начала циклов мартина в кармане будет лежать положительная часть Кольца
 
Ну и как ваше "кольцо" отрабатывает сегодняшний превеселый рынок? Озвучьте его текущее состояние плиз.
 
Gans-deGlucker писал(а) >>
Ну и как ваше "кольцо" отрабатывает сегодняшний превеселый рынок? Озвучьте его текущее состояние плиз.

неразомкнутое висит как ему и положено
чем спрашивать всякие глупости потрудитесь открыть Кольцо на отдельном демо-счете и оставьте его без присмотра, ну можете поглядывать раз в неделю...
Это у Лавиноводов сегодня праздник, а у меня рутина: гипотезы, расчеты, литература...
 

 
Кольцо работает, исследования продолжаются...
результаты работы кольца (если быть до конца откровенным, то результаты работы неветеранского СПОСОБА РАЗРЫВА кольца) за период с 2010.05.06 12:09 по 2010.05.07 16:12



  жуткая просадка в районе двухсотой сделки - это одновременное закрытие толпы ордеров при общем балансовом плюсе.
 такая разбежка полуколец вышла в черный чеверг вечером... тем не менее Кольцо УДЕРЖАЛО БАЛАНСОВЫЙ ПЛЮС!
 
moskitman писал(а) >>

воюешь, боец значит. не думал реализовать индикатор "кольца", который я предлагал выше? думаю,то нагляднее, чем Т101 иль твои домыслы. Будет предметный диспут. А так.... ни о чем...

 
sever29 >>:

воюешь, боец значит. не думал реализовать индикатор "кольца", который я предлагал выше? думаю,то нагляднее, чем Т101 иль твои домыслы. Будет предметный диспут. А так.... ни о чем...

да не нужен мне диспут - их (диспутов) тут пруд пруди, а толковых "подсказателей" единицы...
и в индюкаторе тоже пока особой нужды не испытываю.
===
запускаю Кольцо, даю разбежаться плюсам с минусами, лочу плюсы, а потом мартин на минус. Кривая эквити начинает метаться всё сильнее с каждым доливом и однозначно попадает в положительную зону.
Никак не могу себя заставить дать ей слить, т.е. пересидеть плюсы и дождаться стопаута, чтобы посмотреть максимальные возможности вылета в плюс. Забираю по 150, 250, 500$ и снова
 запускаю кольцо, даю, разбежаться...
===

и все это на М1... впервые в жизни так не хочу выходных...
 
Эк тебя торкнуло-то, moskitman... Вроде как есть ДЦ с котирами в выходные. Но я их не знаю.
 
Mathemat >>:
Эк тебя торкнуло-то, moskitman... Вроде как есть ДЦ с котирами в выходные. Но я их не знаю.


котир в выходные можно найти на калитафинанс - только на сайте а не в терминале
ЗЫ: кто гэпует - с Вас на пиво :)
 
moskitman писал(а) >>

1. да не нужен мне диспут - их (диспутов) тут пруд пруди, а толковых "подсказателей" единицы...
2. и в индюкаторе тоже пока особой нужды не испытываю.
===
3. запускаю Кольцо, даю разбежаться плюсам с минусами, лочу плюсы, а потом мартин на минус. Кривая эквити начинает метаться всё сильнее с каждым доливом и однозначно попадает в положительную зону.
4. Никак не могу себя заставить дать ей слить, т.е. пересидеть плюсы и дождаться стопаута, чтобы посмотреть максимальные возможности вылета в плюс. Забираю по 150, 250, 500$ и снова
запускаю кольцо, даю, разбежаться...
===

5. и все это на М1... впервые в жизни так не хочу выходных...

1. согласен.

2. Индикатор может показать динамику Вашего кольца. все будет видно. щас не знаю куды смотреть. ну купил, локировал профит, усреднился... а зачем и на основании чего и зачем эт сделал? у Вас кольцо, блин и значит мульти индюк разных ТФ должен быть в виде кольца, круга, циферблата часов... сд6лайте их.... на весь инет слух разойдется, а щас, что?
3. Да ну... мартин на минус... с чего Вы взяли, что он сработает? Точно с так4им же успехом можно усредняться по одной паре... наверняка откат будет:) Вчера, сделали бы так?
4. Потому что, флет портфеля... Вы видели его тренд?
5. Понимаю.

Причина обращения: