Пригоден ли советник для реала? - страница 13

 
khorosh:
А если причина несовпадения - задержка открытия ордера из-за реквотов или нарушения связи

... спокойно запускаем на реал и не паримся. Имитация в тестере это извращение.

FOReignEXchange:

Граали примерно такими должны быть.

Хорошая картинка. Смущает количество сделок. Какое среднее время в рынке?
 

TheXpert:

Хорошая картинка. Смущает количество сделок. Какое среднее время в рынке?


Не видно чтоли?

Профит 11 пунктов, Стоп 15 пунктов.

 
khorosh:
А если причина несовпадения - задержка открытия ордера из-за реквотов или нарушения связи, то устраняем имитацией реквотов и имитацией нарушения связи в тестере.

Ищите хорошего брокера, где моментальное исполнение сделок. Может отложенники помогут. Может стоит максимальное проскальзывание в коде на 1-2 поменять. Сделок будет меньше, но зато точные.
 
FOReignEXchange:

Не видно чтоли?

Прикинь, не видно. Торговый лот нигде не написан.

 
TheXpert:

Прикинь, не видно.


А сравнить среднюю профитную сделку с самой большой профитной и среднюю убыточную с самой большой убыточной нельзя чтоли? Лот также легко можно вычислить. Ты же программист. Такие вещи за пару секунд должен увидеть.
 
FOReignEXchange:
Лот также легко можно вычислить.
Ну покажи, я не умею :) . Нуб я :)
 
TheXpert:
Ну покажи, я не умею :) . Нуб я :)

Ну так спрашиваешь время нахождения сделки в рынке. Чтож там лот 5 при депо 5000 и профит в 4,4 пункта чтоли? Посмотри кол-во тиков и увидешь, что это не пятизнак.
 
Ты мне зубы не заговаривай -- как лот вычислить?
 
TheXpert:
Ты мне зубы не заговаривай -- как лот вычислить?


Ну так посчитай, что за минуту в среднем 10 тиков идут. Значит это четырёхзначные котировки. Минимальный стоп 10 пунктов.

Профит 220$. Значит профит 11 пунктов - лот 2,0.

Можешь конечно сделать 22 пункта лотом 1, но тебя же интересует минимальное время нахождения сделки в рынке.

Можешь сделать вывод, что это не хрень, которая закрывается на следующем тике после открытия.

Можешь сделать лот 4 с профитом 5,5 пунктов, но 5,5 не бывает.

И размер убытка ещё смотри. Легче будет всё сразу одним беглым взглядом понять.

 
FOReignEXchange:


Ну так посчитай, что за минуту в среднем 10 тиков идут. Значит это четырёхзначные котировки. Минимальный стоп 10 пунктов.

Профит 220$. Значит профит 11 пунктов - лот 2,0.

Можешь конечно сделать 22 пункта лотом 1, но тебя же интересует минимальное время нахождения сделки в рынке.

Можешь сделать вывод, что это не хрень, которая закрывается на следующем тике после открытия.

Можешь сделать лот 4 с профитом 5,5 пунктов, но 5,5 не бывает.

че он сказал?
Причина обращения: