Пригоден ли советник для реала? - страница 20

 
OnGoing:
Дорогой Денис, боюсь, что это Вы не поняли. Не верю, и уж тем более не обожествляю, хотя бы потому, что такой ТС (не нуждающейся в оптимизации) у меня просто нет. Но очень хотелось бы иметь))


У меня была. Которая приносила прибыль в одном году, а потом молниеносно сливала в другом.

 
Если хотите, чтобы система торговала прибыльно всегда, то это на открытие века тянет. Нет таких систем. И не будет думаю.
 
FOReignEXchange:
Если хотите, чтобы система торговала прибыльно всегда, то это на открытие века тянет. Нет таких систем. И не будет думаю.
В таком случае, думаю, и не следует торговать вообще, согласны? Чем отличаются такие "системы" от игровых автоматов?
 
FOReignEXchange:
Если хотите, чтобы система торговала прибыльно всегда, то это на открытие века тянет. Нет таких систем. И не будет думаю.

Конечно, нет таких систем. Но, если снабдить устройство простым выключателем, то результат может оказаться потрясающим :)
 
tara:

Конечно, нет таких систем. Но, если снабдить устройство простым выключателем, то результат может оказаться потрясающим :)
Так вот в чем дело, главное выключать) Может лучше тогда и не включать вовсе? Ну его...
 
paukas:
Забудьте чему вас учили в институте.


Трудное детство?

Это я фразу вырвал из контекста: погорячился ... :)

 
FOReignEXchange:


Нет. Скажу наоборот. Вы не хотите оптимизировать систему, поскольку не желаете слышать, что она нуждается в оптимизации.

Вы в неё верите настолько, что её обожествляете практически. И думаю предпоследнее слово очень верно, так как только бог может торговать везде и всегда только в прибыль.

Ваша ошибка и я её у Вас увидел. Вашу ошибку я вижу.

Денис, что именно Вы называете оптимизацией торгового робота?
 
OnGoing:
Так вот в чем дело, главное выключать) Может лучше тогда и не включать вовсе? Ну его...
Тогда будет Грааль - несливающий советник.
 
tara:
Денис, что именно Вы называете оптимизацией торгового робота?


Может уже пора обращаться Денис Валетдинович. Или Денисочка)))

Что я Вас не слышу чтоли думаете? Откуда такое внимание к профилю? Блин, мне этот форум никогда не нравился. Одни С УМА СШЕДШИЕ и повёртнутые. Вы разве не замечаете?

Мало того, что повёрнутые, так ещё и убеждённые в обратном.

Ну нормально разве нельзя беседовать? Давайте тогда я буду к каждому входить в профиль, пробивать аську, IP-адрес, найду дом адрес, найду как зовут его жену и тд. В чём Ваша проблемма вообще? То Вы плеютесь слюной, демонстрируя раздражение к собеседнику за то, что он говорит правду, то Вы проявляете уважение не понятно зачем.

Вот он, дамы и господа! Первый в России форум МКЛ, самый центровой и самый популярный среди разработчиков! Один на всю Россию! Где собираются все самые умные и самые передовые разработчики великой страны!

 
FOReignEXchange:

Вот он, дамы и господа! Первый в России форум МКЛ, самый центровой и самый популярный среди разработчиков! Один на всю Россию! Где собираются все самые умные и самые передовые разработчики великой страны!

Вах-вах, экий необъезженный жеребец! Щас умные разработчики всей страны подтянутся и скажут все что думают)
Причина обращения: