Пригоден ли советник для реала? - страница 14

 
sever31:
че он сказал?

Типа шарит... :-))) Не парься.
 
Почти у каждого грааль за пазухой, не форум, а закрытый клуб билльонеров какой-то...
 
TheXpert:

... спокойно запускаем на реал и не паримся. Имитация в тестере это извращение.


Полностью согласен, Вы не почувствовали иронию в моих словах. Ведь для достижения того, что хочет FOReignEXchange без имитации не обойтись.

 
FOReignEXchange:

Вобщем в следующий раз думай, прежде чем тупо огрызаться на вопросы. Расчет ессно не засчитан.

Как был хамлом, так и остался, ну хоть картинки появились нормальные, уже радует.

 
TheXpert:

Вобщем в следующий раз думай, прежде чем тупо огрызаться на вопросы. Расчет ессно не засчитан.

Как был хамлом, так и остался, ну хоть картинки появились нормальные, уже радует.


Блин ты надоел уже. Я тебе слово сказал хоть, где я первый огрызался? Или ты на самом деле тугодум или своими нападками пытаешься скрыть свою глупость в надежде на то, что никто не заметит твоё тугодумие, отвлечь от себя внимание.

Объясняю ещё раз.

Средняя профитная сделка 220$, максимальная 220$. Значит робот торгует фиксированным постоянным профитом. Аналогично и про убыток. Он равен 300$. Теперь Перебираем возможные уровни профита и стопа.

При профите 1 пункт лот должен быть равен 22,0. Значит стоп равен 300\22=1,(36) пункта.

При профите 2 пункта лот 11 - стоп 2,(72) пунктов.

При профите 3 пункта лот 7,(3) - три знака и более после запятой не подходит.

При профите 4 пункта лот 5,5 - стоп 5,(45) пунктов.

... и тд.

При профите 11 пунктов лот 2 - стоп 15 пунктов.

При профите 12 пунктов лот 18,(33) - три знака и более после запятой не подходит.

При профите 13 пунктов лот 16,923 - три знака и более после запятой не подходит.

Из всех вариантов только в одном случае профит и стоп целые числа. Значит они и подходят. Другие могут подойти для пятизначных котировок. Но так как, судя по тесту, за минуту в среднем 10 тиков, то котировки четырёхзначные. Значит остаётся один вариант - Профит 11 пунктов, Стоп 15 пунктов.

Это минимально возможные значения стопов. Твой первый вопрос был сколько времени держится сделка. Вот я и ответил. Профит 11 пунктов и стоп 15 пунктов. Не видно чтоли?

Перед тем как выложить отчёт я ещё бросил взгляд на него и подумал. Картинка похожа на пипсатор. Потом глянул на средние и максимальные значения прибыли и убытков - уже тогда понял, что стопы не видны, объёмы тоже, но можно их вычислить. И понять, что это не пипсатор. А ты переспрашиваешь по тясячу раз и ещё валишь на меня фигню опять. Не стыдно хоть? Ты постоянно ко мне цыпляешься как банный лист. Что тебе надо? Или в самом деле тупой? Ещё и спрашиваешь,что я хамлю. А что мне ещё делать, раз ничего не понимаешь и пытаешься задеть меня?

 

22 и 30. И так я и думал с самого начала, но решил переспросить. И спросил про время, а не пункты :), т.к. время интересней.

Жесть. Лечи нервы.

 
TheXpert:

22 и 30. И так я и думал с самого начала, но решил переспросить. И спросил про время, а не пункты :), т.к. время интересней.

Жесть. Лечи нервы.


Как я тебе время вычислю? Ты спросил с намёком, что сделки короткие и их много. Соответсвенно торговать таким роботом трудно. Я нормально ответил, что стопы фиксированные и больше минимально дупустимых, чтобы их сразу выставлять.

Если сразу понял, что стопы 22 и 30, то зачем столько времени тратить? Время девать некуда чтоли? Ты просто не догнал сразу и думал стопы кокоткие,чтобы их выставлять и он закрывает позиции с рынка.

 
FOReignEXchange:


Твой первый вопрос был сколько времени держится сделка. Вот я и ответил. Профит 11 пунктов и стоп 15 пунктов. Не видно чтоли?

это в анналы форума надо.
 
FOReignEXchange:

... примерно такими должны быть.

Денис, лучше скажите, где раньше-то были с данным шедевром? И почему до сих не заработали кучу денег...
 
OnGoing:
Денис, лучше скажите, где раньше-то были с данным шедевром? И почему до сих не заработали кучу денег...

Я не Денис, но думую, что на реале возникают проблемы ;-)
Причина обращения: