Проблема с тестером стратегий. - страница 3

 
Renat писал (а):
Дождаться завтрашнего апдейта билда 200. Его можно будет скачать с нашего сайта и инсталлировать поверх предыдущей. В LiveUpdate эта версия пойдет только в виде 201 билда через несколько недель.

Спасибо, Renat. Я давно оценил коллектив разработчиков фирмы "Metaquotes" за оперативность. Тем более что рыжая меня очень сильно интересует.

2 Rosh: откровенно не могу понять параметры "Размер тика" (0.10) и "Стоимость тика" (10.00) в Вашей картинке на предыдущей странице. .. Альпаришный сервер выдает у меня то же самое.

Ну с размером тика вроде более-менее ясно: это минимальное изменение котировки. А в чем выражена стоимость тика? 
 
MODE_TICKVALUE 16 Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита
 

Так-так... 1 пункт (пипс, 0.01 фигуры) на 1 лоте равен 2.5 долларам, но это совсем не 1 тик, который на самом деле, по одним данным, в 10 раз больше пипса (0.10/0.01=Размер тика/Пипс=10), а по другим - только в 4 (10.00/2.5=Стоимость тика/стоимость пипса на 1 лоте=4). Ну, короче, запутался я совсем. Ну да ладно, это только мои проблемы. ..

Причина обращения: