Пожелания к работе форума mql5.com - страница 10

 
MetaDriver:
Впринципе для мультивалютки весьма достойная схема. Я бы сказал - получше "шпиёнов". Только потестировать надо, вдрух чего не то вылезет.. :)

ошибаешься.  это разные технологии.

для мультивалютного эксперта (если логика и торговля вся у него)  лучше шпион.

для реализации многопоточности - объекты-чарты.

Тестировать не нужно, стабильность гарантирую :)  Я запускаю эксперты на чартах с момента появления функции ApplyTemplate, причем генерирую свои шаблоны на лету какие нужно.

 
Избранное восстановилось.
 

Доработайте личку ...

1  чтоб можно было создавать черновики.

Ну там всякие заметки, сырые мысли, ссылки итд. Сейчас для этих целей использую темы лички из которых собеседник вышел и соответственно не видит дальнейшей беседы.

2  чтоб можно было вести групповой диалог.

 

Да, личку полностью перепишем.

Нужно ли делать записную книжку, если таких сервисов итак везде много?

 
Renat:

Да, личку полностью перепишем.

Нужно ли делать записную книжку, если таких сервисов итак везде много?

Не знаю насчёт сервисов, но информацию о трейдинге, о программировании предпочитаю иметь на MQL.com

Кстати возможно для трейдеров будет интересно в качестве ведения журнала.

Вы ведь двигаете сообщество к привлечению большего числа трейдеров, без которых само программирование выщелачивается в обсуждение нужно ли приводить типы переменных.

ЗЫ денёк спустя будет объективный глас народа Нужна ли групповая личка и раздел заметки

 

На MQL4-форуме был один раздел, поэтому там легко было посмотреть крайние обновленные темы. В MQL5-форуме же разделов много, и чтобы посмотреть, надо каждый просматривать. Также по какой-то причине (юзер-френдли что ли хуже, чем на четверке) визуально (у меня по крайней мере) увидеть обновление и найти нужную тему, название которой помню, не получается. Например, тему по индикатору корреляции без использования поиска (попробуйте сами) найти так и не смог.

Вообщем, сложно очень пользоваться MQL5-форумом. Почему так - сам не знаю. Было бы, наверное, удобно, чтобы как на многих других форумах, можно было смотреть темы, которые обновлялись за крайние сутки, неделю, месяц. 

 
 
Топик перенесён
 
Спасибо.
 
Делая ссылку на этот пост, задумался, а если модератор удалит перед этим постом чье-нибудь сообщение, будет ли ссылка работать? Речь идет о том, что в ссылке на пост содержится номер страницы, которая после редактирования модератором может измениться.
Причина обращения: