Пожелания к работе форума mql5.com - страница 11

 

Два опроса в одной теме создавать можно?

Не пробовал, чтоб удалять не пришлось, тему думаю. 

 
Хотелось-бы видеть сколько народу находится онлайн.
 
Хотя мы такую статистику не ведем, но скорее всего добавим.

Работа над апгрейдом сайта идет постоянно.
 

возможно я не внимателен или движок форума для меня слишком сложен, но в который раз складывается впечатление, что некоторые мои сообщения на форуме пропадают через пару дней

хотелось бы получать автоуведомление в личные сообщения если модератор редактировал/удалял мое сообщение

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Joo, а что с "атаками"? Разобрались самостоятельно и потерли, чтоб никого зря не пугать, или MQ замели следы? ;)
 
Это аутпост глючит, уменьшите его уровень тревоги на сканирование портов. Ведь наверняка выставили на максимум, не понимая сути их настроек.

Попытки вывести мысль "сайт сканирует" и "давайте признайтесь, хоть скажите что будете искать" не пройдут. Вопрос очень важный, чтобы его спускать на тормозах и вежливости.
 

БОООЛЬШОЕ пожелание - когда наконец появится раздел в профиле, где будут отображаться все личные сообщения оставленные на форуме!? На подобие раздела "публикации", а назвать данный раздел можно "комментарии"!

Потому что это просто дремучий лес! Например написал 5-6 сообщений и все в разных темах. И как мне их найти и просмотреть ответы и комментарии к ним?
Записывать на бумажке названия тем, а потом искать их по всему форуму??? О_0

 
Вы не можете отправлять приватные сообщения себе

Зашибися.
 
ALXIMIKS:

Зашибися.
Хотелось с зеркалом пообщаться?
 
Novikov:

БОООЛЬШОЕ пожелание - когда наконец появится раздел в профиле, где будут отображаться все личные сообщения оставленные на форуме!? На подобие раздела "публикации", а назвать данный раздел можно "комментарии"!

Потому что это просто дремучий лес! Например написал 5-6 сообщений и все в разных темах. И как мне их найти и просмотреть ответы и комментарии к ним?
Записывать на бумажке названия тем, а потом искать их по всему форуму??? О_0

Поддерживаю. Как на форуме mql4 в профиле. "Найти все сообщения". Удобно.
Причина обращения: