Пожелания к держателям Форума "Создадим серьезный форум для серьезных людей" - страница 4

 
komposter:

На самом деле, иногда возникают очень интересные темы, напрямую не связанные с mql4 и автоторговлей. Не надо их убирать, во многом форум интересен именно из-за них.

+1 мнение в копилку

 

Чайнички конешно хорошо, все в одном месте: зайди на форум "съешь мягких французских булок и выпей чайку",
все 32 буквы здесь, общаться от А до Я удобно.

Однако, в Инете, сайт позиционируется как "сайт/форум программистов".
А что делать трейдеру?
Вот и Ренат обратился к обществу "Помогите другим трейдерам"
Ну выкладываемся....
Однако, этот другой трейдер смотрит на все невООруженным глазом.
-"Где же готовый продукт?" - спрашивает себя этот другой.
(вот недавно один обозвал нас, якобы здесь сплошной флуд, т.е. люди несерьезные )))
И все потому что назрело структурирование форума & его сайта.
Пусть не Т-площадка, которую нельзя (фу!) бо налоги, но хотя бы блоги.
А также можно и не блоги, но часть ветвящейся структуры отдать общественным модераторам.


P.S.
Прополка форума.
Вводится группировка веток по тематикам, с сортировкой по времени открытия.
Общественный модератор переносит ветку в группу,
оставляет на старом месте имя без постов, а под именем табличку: "ветка переехала по адресу".

Можно наоборот, общественный модератор ведет предметный указатель веток, т.е. одна ветка будет иметь набор тематических входов,
(тогда ничего перепахивать в смысле проги не надо).

 

Очень нужны ссылки на посты! (на его (пост) какой либо, но лучше - уникальный номер).

А то очень часто встречается: " см. ветку такую то, страницу такую то, пятый пост с верху". Очень не удобно!

По крайней мере это никак не противоречит стратегии построения форума, но значительно облегчит поиск нужной информации

 

невООруженным глазом - это здорово:)

А вообще роль личности в истории никто пока не отменял, мера общестенного влияниния низка, как и всегда. Все наши порождения близки прежде всего нам, являются нашей частью, это нормально. И обладают отчасти нашими же свойствами.

А наши пожелания ..:) Эт как если бы от нас потребовали, чтоб мы изменились.. Это непросто.

 
SK. писал (а):

невООруженным глазом - это здорово:)

А вообще роль личности в истории никто пока не отменял, мера общестенного влияниния низка, как и всегда. Все наши порождения близки прежде всего нам, являются нашей частью, это нормально. И обладают отчасти нашими же свойствами.

А наши пожелания ..:) Эт как если бы от нас потребовали, чтоб мы изменились.. Это непросто.

Мы же не требуем, а нижайше просим: "Смилуйтесь благодетели наши, разделите форум на категории, да не останется в долгу дело Ваше, и будут помнить Вас словом добрым все форумяне". Аминь....

 

Еще очень бы хотелось иметь возможность хоть както модерировать собственную созданную тобою ветку. Чтобы можно было выбрасывать оттуда мусор не относящийся к теме. Для примера, гляньте сюда, в анонсе темы написано зачем она создана

Эта тема создана для продолжения обсуждения статьи Диагностика рынка по пульсу.

а в последних постах люди уже просто общаются между собой на отвлеченные темы, передают друг другу приветы...

- Кстати, Привал – над чем сейчас работает «военно-промышленный комплекс», в смысле что творите? Если тайно, то конечно ни-ни!!! :о)

- Да вроде все темже.

Вот чего смог добиться, задержки нет.

и дальше идет скрин не имеющий отношения к теме... :(

похоже что людям просто невдомек правила поведения - им абы пообщаться - все равно где лишь бы о своем

Во первых – рад видеть своего старого, доброго оппонента. Для меня это всегда приятная встреча, большая радость и оказанная честь!

а для меня (в этой ветке) - это неприятное хамство.

Ладно... мы както с помирились и разобрались с "наезадми"

Не сердитесь на меня, если что не так, если сказал мало подумав или еще чего… В сущности, я добрый, а не злой, как тут некоторые намекают :о) Жду ваших следующих статей :о)

и это нормально,

но мусор то остался - и он не способствует популяризации MQL и авторейдинга - той задаче, которую поставили перед собой создатели форума ;)

 
to ForexTools



Я сейчас заплачу от вопиющей несправедливости в отношении Вас! :о) Это первый Ваш пост в той теме, специально для Вас выделил вашу же фразу, в которой отражен смысл создания темы:

Эта тема создана для продолжения обсуждения статьи Диагностика рынка по пульсу. К сожалению в комментариях статье нельзя вкладывать файлы, а обмениваться результатами как то нужно. Это можно делать здесь - обмениваться готовыми xls и исходными csv файлами, скринами графиков, кодами индикаторов и экспертов, готовящих исходные данные и т.п.

Чтобы не потерялась нить обсуждения, в комментариях к статье можно давать ссылочку на соответствующий пост этой темы с кратким пояснением что в этом посте выложено.

Ее и обсуждали и вопросы задавали. ForexTools пора опять ссориться, видать ничего Вы не поняли, что, писать совершенно бесполезные статьи на 95% состоящие из флуда, не совсем корректно по отношению к коллегам. Ни хотите обсуждать статью, а хотите файлами обмениваться, не надо – это ваше право.


К тому же, чего жаловаться то? Вы практически сразу создали отдельную ветку и заметьте, туда никто не лез, ни я, ни Привал, который встал на вашу защиту.

..мусор то остался..

А мусор то действительно остался и будет долго мозолить глаза.

 
Через 20000 лет кости мамонта уже не мусор
 
grasn:

А мусор то действительно остался и будет долго мозолить глаза.

Вот и здесь он уже попер... :(

grasn могу снова спросить - "вам чего больше делать нечего?"

У меня есть проблема - я ее решаю... ваши посты не способствуют ее решению, потому вам и не отвечаю (уж простите меня такого-сякого).

И справедливости не ищу - просто хочу знать как здесь на форуме можно работать. Мне не нужно то, что я получил в обсуждении (в частности от ваших постов). Я просто ищу способ получить нужный мне результат (а не такой, какой вы считаете правильным).

Повторюсь еще раз: можете сделать лучше меня - просто возьмите и сделайте! Это будет лучшим доказательством вашей правоты, чем сотня теоретизирований по поводу того, что ваша "критика - полезна" :)


Любой другой аргумент для меня (как надеюсь и для других) все равно будет:

... советом деда Щукаря на завалинке о том, как девок тискать надо.

 
ForexTools:
grasn:

А мусор то действительно остался и будет долго мозолить глаза.

Вот и здесь он уже попер... :(

grasn могу снова спросить - "вам чего больше делать нечего?"

У меня есть проблема - я ее решаю... ваши посты не способствуют ее решению, потому вам и не отвечаю (уж простите меня такого-сякого).

И справедливости не ищу - просто хочу знать как здесь на форуме можно работать. Мне не нужно то, что я получил в обсуждении (в частности от ваших постов). Я просто ищу способ получить нужный мне результат (а не такой, какой вы считаете правильным).

Повторюсь еще раз: можете сделать лучше меня - просто возьмите и сделайте! Это будет лучшим доказательством вашей правоты, чем сотня теоретизирований по поводу того, что ваша "критика - полезна" :)


Любой другой аргумент для меня (как надеюсь и для других) все равно будет:

... советом деда Щукаря на завалинке о том, как девок тискать надо.



я не попер, а если и попер, то уже после Вас :о) А разве "вам чего больше делать нечего?", как жаловаться?

Любой другой аргумент для меня (как надеюсь и для других) все равно будет:

...

Я понял, да Вы не читатель - Вы писатель! Тогда "можете сделать лучше меня - просто возьмите и сделайте!" - не поможет.




PS: Мириться будем или еще рано? :о)

Причина обращения: