Ищу учителя [трейдинга]!

 
Хочу быть мастером трейдинга!
 

Истинные стоящие знания в этой сфере вот так не передаются, ибо это тайна за 7-ю печатями.

Удачи. 

 
IvanIvanov:
Хочу быть мастером трейдинга!
какие требования к кандидату-учителю?
 
sergeev:
какие требования к кандидату-учителю?

Как минимум - наличие справки

https://www.mql5.com/ru/forum/12145/page10#comment_512397

С чего начать?
С чего начать?
  • www.mql5.com
Подскажите пожалуйста, как мне стать прибыльным трейдером?
 

Учитель трейдинга может и не быть практическим трейдером. А практические трейдеры часто просто не могут объяснить, почему они открыли шот или лонг в какой-то данный момент. Это также как учитель в бизнес школе :)

Лучше на форумах учиться.

 

Правда, и тут можно попасть ... раньше в городе было много объявлений типа "Требуются трейдеры" или "Учу трейдеров" ... баксов за 300 :) ... с выдачей сектификата :) наверное и учителей учат тоже ...

Короче, мое мнение - надо искать по знакомству, или на форумах искать ветки типа "Торгуй со мной".

 
newdigital:

Короче, мое мнение - надо искать по знакомству, или на форумах искать ветки типа "Торгуй со мной".

какие требования к кандидату-учителю? (кроме справки о доходах еще есть что ?)

по пунктам если можно.

 
sergeev:

какие требования к кандидату-учителю? (кроме справки о доходах еще есть что ?)

:) опыт успешного трейдинга за период от года; как, на что потратил выведенное; отсутствие языковых, моральных и финансовых барьеров; наличие методики/плана обучения; ответственность за результат;

насколько помню в истории про группу трейдеров "черепахи" об обучении сказано кратко.... и результата добилось большинство из той группы, их учителя насколько помню поспорили на доллар об итогах того мероприятия. 

 

Забавная тема, сразу напомнила видео (из покерной темы)

 

http://youtu.be/tG2Czo_3_IU

 


тема переходит в какой то фарс.


вопрос вообще то был к топикстартеру.  Ему ведь учитель надо.

у ученика хочу спросить - какой учитель ему надо, какие требования к учителю этот ученик выдвигает ?


он вообще в правильном месте решил его искать среди программистов, или это стёб после субботнего отдыха?

 
Heroix:

Истинные стоящие знания в этой сфере вот так не передаются, ибо это тайна за 7-ю печатями.

Удачи. 

:-) А как передаются?
Причина обращения: