Ищу учителя [трейдинга]! - страница 12

 
 
Смотрю на график  а учителя не вижу.....! - досадно однако...

У автора  вопроса видимо терминал закрыт.. видимо  он хочет узнать  как  открыть  график .
 
Speculator:
Про фото с котами - это же скальпинг!
 
Alexey Volchanskiy:
Про фото с котами - это же скальпинг!

 

Аналитики!

 
Ivan Vagin:
Хочу быть мастером трейдинга!
Вы милиционер(полицейский по новому), это очень хорошо, значит дисциплинированны и знаете человеческую психологию, на мой взгляд, военные и милиционеры, должны быть хорошими трейдерами и гуру трейдинга, так как научились строить солдат, это для учителя важно, размазня которая  откосила от армии не может быть гуру трейдинга.
 
Vasily Perepelkin:
Вы милиционер(полицейский по новому), это очень хорошо, значит дисциплинированны и знаете человеческую психологию, на мой взгляд, военные и милиционеры, должны быть хорошими трейдерами и гуру трейдинга, так как научились строить солдат, это для учителя важно, размазня которая  откосила от армии не может быть гуру трейдинга.
Исполнять приказы и разрабатывать собственные стратегии - совсем разные вещи. Или вы считаете, что трейдинг подобен бухгалтерии, где надо просто четко выполнять заранее разработанные инструкции Минфина?
 
Alexey Volchanskiy:
Исполнять приказы и разрабатывать собственные стратегии - совсем разные вещи. Или вы считаете, что трейдинг подобен бухгалтерии, где надо просто четко выполнять заранее разработанные инструкции Минфина?

Трейдинг Это состояние души (образ жизни такой) Увы этому не учат!

 

 
Speculator:

Трейдинг Это состояние души (образ жизни такой) Увы этому не учат!

 

Если коней научить смеяться, то ржать они все равно не престанут.
 
Alexander Antoshkin:
Если коней научить смеяться, то ржать они все равно не престанут.

 

Волны! 

 
Speculator:

 

Волны! 

Ветры и волны вырубают в айсбергах замысловатые арки и пещеры,поражающие взляд человека своей красотой...............:)

да вы романтик....

Стоп  стоит у их  на отметки 1.05010 вот туда и прем
о сами  глянте
http://sharkfx.ru/mini-oanda
Мини Оанда
Мини Оанда
  • sharkfx.ru
→ Руководство по использованию! ←
Причина обращения: