Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 310

 
Андрей:
Мне не приятно смотреть на Ваш позор, мало того что Вы не поняли Герчика, хотя он очень хороший учитель, не понять его сложно, но и ещё срамите самого себя, через осуждения и насмешки над культовым Трейдером, работавшим на ВолСтрит, зарабатывающий миллионы усд и не имевший ни одного убыточного месяца. А нейросети, это всё утка для таких как Вы, чтобы посливались и не поняли как.

Вот тут Вы правы, но как показала практика я тоже хороший учитель, но КАКОЙ трейдер??? Думаю вы все видели и не по одному разу. Поэтому может быть как тренер он и хорош, а хорош ли он в трейдинге, также как и красиво говорит? Поэтому Герчик не трейдер, так же как и я получается, с такой то торговлей :-(
 
Андрей:
Вы работали на ВолСтрит и зарабатывали миллионы долларов, не имея ни одного убыточного месяца?

Ну конечно! ты же видел стейь!!!
 
Mihail Marchukajtes:

Вот тут Вы правы, но как показала практика я тоже хороший учитель, но КАКОЙ трейдер??? Думаю вы все видели и не по одному разу. Поэтому может быть как тренер он и хорош, а хорош ли он в трейдинге, также как и красиво говорит? Поэтому Герчик не трейдер, так же как и я получается, с такой то торговлей :-(
Т.е. не умеете, но учите? Просто замечательно!
Андрей:
Вы работали на ВолСтрит и зарабатывали миллионы долларов, не имея ни одного убыточного месяца?

Нет.

P.S. Оказывается у меня с Герчиком много общего!


 
Андрей:
Мне не приятно смотреть на Ваш позор, мало того что Вы не поняли Герчика, хотя он очень хороший учитель, не понять его сложно, но и ещё срамите самого себя, через осуждения и насмешки над культовым Трейдером, работавшим на ВолСтрит, зарабатывающий миллионы усд и не имевший ни одного убыточного месяца. А нейросети, это всё утка для таких как Вы, чтобы посливались и не поняли как.

Вам хоть с* в глаза, все божья роса, таких убежденных падаванов я еще не встречал :) Я понял от и до про трейды с маленькими стопами и отбор акций и торговлю на демосчете на семинарах :)
 

На самом деле в МО есть ахилесова пята!!!!! Расказать???? Ну ладно, слушайте.

Для чего мы все им занимаемся??? Для получения автоматизированной торговой стратегии которая бы брала на себя всю работу по анализу рынка да и самой непосредственной торговли. То есть каждый из нас кто занимается не только МО, но и програмированием советников.  Все!!!! кто связан с алготрейдингом хотят иметь некое универсальное средство (советник) с функцией оптимизации параметров. Что бы в итоге проведя оптимизацию в любое время, получить работающие настройки или в нашем случае модель НС. Так вот братцы, сколько я этим занимаюсь, а я занимаюсь ТОЛЬКО обучением НС. То есть только в этой области я так и не смог найти какого то универсального набора входных данных, чтобы в любой момент можно было построить модель и она бы начала работать какое то время, что тогда говорить про область проектирования НС. Там я так понимаю вариантов  в разы больше.

Так вот ахилесовой пятой является то, что никогда не знаешь какой метод (в моём случае сбор и подготовка данных) сработает на этот раз. Придумал штуку- применил, получил офигенный результат, начал постоянно пользовать. Какоето время всё хорошо. Потом БАЦ!!!! и ни в какую, не могу получить адекватную модель и всё тут, приходится эту штуку отключать и т.д.

Знаете что является критерием качества работы ИИ (ну и советника тоже)?????? Ща опять начнут грузить параметрами, не надо- всё гораздо проще.

Критерием качества ИИ, является количество работающих моделей к общему количеству моделей полученных при неоднократной оптимизации. Другими словами чем чаще ИИ выдает работающие модели, тем он лучше!!!!

 
Опять же, я рассказываю это тем кто хочет и пытается разобраться, тем кто в теме если уж и есть что сказать, так выдайте умное ну или хотя бы по теме!!!!
 
Андрей:
Нормальные люди боятся и уважают великих, маргиналы злятся, завидуют, осуждают и насмехаются, советую сменить пластинку, так как маргинальность тяжела. Посмотрите видеоуроки Герчика ещё раз, возможно с первого раза,в начале, Вы не поняли кое что и затем весь материал не пошел, Герчика можно смотреть десятки раз, всегда находится что то новенькое :)

Анекдоты классно рассказывает. Послушать - посмотреть интересно, но если честно, десятки раз не готов смотреть и слушать, обычно хватает одного просмотра.

 
Yuriy Zaytsev:

Анекдоты классно рассказывает. Послушать - посмотреть интересно, но если честно, десятки раз не готов смотреть и слушать, обычно хватает одного просмотра.


Вот это в точку!!!! Тренер он хороший в основном для начинающих. Знания у него есть, но его популизм в стереотипах. Трейдер, девочки, дорогие машины. Хотите быть как Я? и т.д. В нашем случае трейдер, это тип в трусах с не мытой рожей перед монитором. В голове куча формул. Трейдинг это адский труд. Знаете, у всех моих друзей и родственников сложилось стойкое впечатление что я просто сижу за компом и ничего не делаю. Но если подумать. Встаю обычно в восемь, сверил объёмы, начал строить модели-выбирать часов до 12 и то если на сутки не зависнет :-(. Построил модель-поставил.... сидишь мониторишь весь день. Не туда пошла, нервы и т.д. Вообщем чтобы заработать на рынке нужно вкалывать. Я в калываю и то.... Ну вы все видели же :-). Но я верю, всё в итоге будет хорошо!!!!
 
И проблема в том что вчера ТС дала 6 сигналов, а сделок у меня было 25. Прикиньте!!!! Тупые перевороты и т.д. Торгую скриптами-начал вводить ограничения на торговлю. Так вот вопрос к грамотеям, Как исключить человеческий фактор программно если ты сам его закодил?????  
 
Mihail Marchukajtes:

Вот это в точку!!!! Тренер он хороший в основном для начинающих. Знания у него есть, но его популизм в стереотипах. Трейдер, девочки, дорогие машины. Хотите быть как Я? и т.д. В нашем случае трейдер, это тип в трусах с не мытой рожей перед монитором. В голове куча формул. Трейдинг это адский труд. Знаете, у всех моих друзей и родственников сложилось стойкое впечатление что я просто сижу за компом и ничего не делаю. Но если подумать. Встаю обычно в восемь, сверил объёмы, начал строить модели-выбирать часов до 12 и то если на сутки не зависнет :-(. Построил модель-поставил.... сидишь мониторишь весь день. Не туда пошла, нервы и т.д. Вообщем чтобы заработать на рынке нужно вкалывать. Я в калываю и то.... Ну вы все видели же :-). Но я верю, всё в итоге будет хорошо!!!!

Он вполне интересный и умный мужик.

про трусы с немытой рожей, с мозолями на заднице ?

     - нет как то не такой стереотип трейдера, скорее тогда такой!



Машины ,яхты , девочки ,кокаин, и по миллиону в неделю  -  а иначе зачем ?  кто же хочет иметь немытую рожу по утрам , трусы и мозоль на заднице,  :-)

Волк с Уолл-стрит - Русский трейлер
Волк с Уолл-стрит - Русский трейлер
  • 2013.09.05
  • www.youtube.com
Волк с Уолл-стрит Подпишись на наш канал трейлеров http://goo.gl/hXRG7 Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять ле...
Причина обращения: