Ищу учителя [трейдинга]! - страница 20

 
Vitaly Muzichenko:

Вот классическая схема расстановки ордеров

...


Мне понравилось выражение: " классическая схема расстановки ордеров"...  Вот поэтому среди нас всего лишь 5% Успешных Трейдеров...  Все остальные - "КЛАССИКИ"!

 
Serqey Nikitin:

Мне понравилось выражение: " классическая схема расстановки ордеров"...  Вот поэтому среди нас всего лишь 5% Успешных Трейдеров...  Все остальные - "КЛАССИКИ"!

Я показывал стейт с реальной торговли, а вы?

 
Vitaly Muzichenko:

Я показывал стейт с реальной торговли, а вы?

Не надо так сильно нервничать...  У Вас замечательный стейт!!!

Успокоились?...  Уже полегчало?...

 
Serqey Nikitin:

Не надо так сильно нервничать...  У Вас замечательный стейт!!!

Успокоились?...  Уже полегчало?...

Виталий и не нервничал, в отличие от вас) детсад)

 
Serqey Nikitin:

Не надо так сильно нервничать...  У Вас замечательный стейт!!!

Успокоились?...  Уже полегчало?...

Я начинаю понимать, что вы во мне увидели конкурента!

Не переживайте, Я не занимаюсь обучением, а тем более за деньги.

 
Ух все прочитал. Не знал, что будет столько откликов. Но всегда рад за любую критику:) У каждого есть свое мнение, нужно его уважать, либо хотя бы иметь ввиду. Немного отвечу, тем кто отвечал по моей торговле. Ну во-первых спасибо тем кто поддерживает. Во-вторых про подбрасывание монетки - думаю это как минимум смешно... нереально считаю 8 месяцев торговать прибыльно, подбрасывая монетку и делать отношение прибыльных/убыточных трейдов 87.7/12.3. Ну а в начале все верно подметили был маленький депозит, риск выше. поэтому и просадка 39% была всего 1 раз, пару раз была просадка около 30% и 3 раза в районе 20% - это за 8 месяцев работы. В остальное время просадки выше 18% не было. Каждый судить сам. Вообщем у кого есть интерес всегда жду в личку, рад сотрудничеству, партнерству и.т.д. Никогда ни от кого не беру деньги, только партнерство. Психология и ежедневные монотонные действия по алгоритму приносят результат (без жахов:))
 
Sergey Zaitsev:
Ух все прочитал. Не знал, что будет столько откликов. Но всегда рад за любую критику:) У каждого есть свое мнение, нужно его уважать, либо хотя бы иметь ввиду. Немного отвечу, тем кто отвечал по моей торговле. Ну во-первых спасибо тем кто поддерживает. Во-вторых про подбрасывание монетки - думаю это как минимум смешно... нереально считаю 8 месяцев торговать прибыльно, подбрасывая монетку и делать отношение прибыльных/убыточных трейдов 87.7/12.3. Ну а в начале все верно подметили был маленький депозит, риск выше. поэтому и просадка 39% была всего 1 раз, пару раз была просадка около 30% и 3 раза в районе 20% - это за 8 месяцев работы. В остальное время просадки выше 18% не было. Каждый судить сам. Вообщем у кого есть интерес всегда жду в личку, рад сотрудничеству, партнерству и.т.д. Никогда ни от кого не беру деньги, только партнерство. Психология и ежедневные монотонные действия по алгоритму приносят результат (без жахов:))

Вам нужен пиарщик. Вы трейдер. А не "продавец")

Деньги можно ему заплатить даже, приличные..

Окупится ;)

P.S. И сигнал намного дороже ставьте, имхо. На вас могут заработать те, кто шарит в продажах и еще кое-в-чем лучше.. 

 
copyfx777:

Вам нужен пиарщик. Вы трейдер. А не "продавец")

Деньги можно ему заплатить даже, приличные..

Окупится ;)

P.S. И сигнал намного дороже ставьте, имхо. На вас могут заработать те, кто шарит в продажах и еще кое-в-чем лучше.. 

знаете таких продавцов? Хочется выйти на другой уровень, первая цель помочь людям поверить в форекс.

 
Sergey Zaitsev:

знаете таких продавцов? Хочется выйти на другой уровень.

Вас и так найдут, я думаю)

 

Sergey Zaitsev:

Ух все прочитал. Не знал, что будет столько откликов. Но всегда рад за любую критику:) У каждого есть свое мнение, нужно его уважать, либо хотя бы иметь ввиду.

Прошу понять меня правильно...

Когда выставляется на обозрение стратегия, первое желание оценить ее качество - определить плюсы и минусы, и дать общую оценку этой стратегии. Ничего личного...  Считаю, что если стратегия выставлена, то автор это сделал специально для получения дополнительной информации по своей стратегии... Возможно, что отдельные моменты анализа позволят автору усилить свою стратегию.

Причина обращения: