Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 394

 
NYROBA:

Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%,

Мэтр форекса и ВТЭ торгует на 100 долларовом депозите? :)

Не удивлюсь что счёт центовый или вообще демо как бывшая куча навоз-счетов. А открытые позиции как обычно за кадром. На них-то и отвисают убытки, приводящие с стоп-ауту. Всё-таки неправильно что в стандартном МТ4 отчёте не отображается главный показатель для инвестора - ЭКВИТИ. Лазейка для жуликов, которые ею постоянно пользуются.

 

Так к чему я веду.

Была уже относительно недавно похожая ситуация. Один человек громко демонстрировал свои мега профитные скрины.

Ну вот я и решил инвестировать 10$

Пару дней было все в шАкАлАде, депозит рос с неймоверной скоростью. Но внезапно в дверь вошел Маржиновский Николай Константинович и мои инвестиции с 10 долларов превратились в 1 доллар.



 

Так что Уважаемый топик стартер. Все что Вы тут показываете можно списать на детские шутки и дурачество на которое смотрят сквозь пальцы модераторы, только потому что им тоже смешно.

Ну а если Вы не хотите по настоящему сесть в большую лужу КАКАШЕК и опозорится перед сотней другой здешний посетителей, то прекращайте свое хвастовство и побыстрей.

 
Mischek:


Шото я не понял

Ты столько времени пиарил памм счет в фибо и свою ноухауволновую теорию, а тут на тебе - какойто новый счет и где его можно посмотреть ? 

А пиар нового счета по новой сто двадцать восьмой ноухау торговой системе както связан с тем что на памме ты сегодня слил 50% от внесенного депозита ? 


Блин, а на альпаришном памме вообще 100% от внесенного

Ты не мучайся, ты заведи с десяток счетов, торгуй на каждом по разному А для рекламы и "разрядки"  используй тот который в данный момент в плюсе  

 
Надеюсь я не оскорбил никого.
 
Mischek:


... ты заведи с десяток счетов, торгуй на каждом по разному А для рекламы и "разрядки" используй тот который в данный момент в плюсе

Мих, думаешь америку открыл? Наш герой ещё года 2-3 тому назад местную публику так потешал. Можно даже найти это если целью задаться.
 
Mischek:



:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
NYROBA:

:о)

Здравствуйте, NYROBA!

Имеется ли возможность посмотреть график баланса, еквити и динамику прибыли в пунктах на каком-нибудь мониторинговом сайте типа ONIX? Для Вашей конспирации там есть возможность скрыть информацию об открытых сделках.

Я интересуюсь, как инвестор. Или вы продаёте ваш советник?

p/s Прошу прощения, если задаю вопросы, которые уже обсуждались в этой ветке. Просто лень листать почти 400 страниц.

Спасибо!

 
goldtrader:

Мэтр форекса и ВТЭ торгует на 100 долларовом депозите? :)

А по поводу 100 баксов - это ж высший пилотаж с минимума сделать максимум,

или вы наивно полагаете что можно в ДЦ завести лям и вывести два ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

При небольшом депо минимум риска, т.е. размер депо выступает стоп лоссом который не жалко слить... ))

 
EvgeTrofi:

Здравствуйте, NYROBA!

Имеется ли возможность посмотреть график баланса, еквити и динамику прибыли в пунктах на каком-нибудь

мониторинговом сайте типа ONIX? Для Вашей конспирации там есть возможность скрыть информацию об открытых сделках.

Я интересуюсь, как инвестор. Или вы продаёте ваш советник?


Советник создавался для личного пользования, поэтому если надумаю продавать, то не меньше чем за лимон. ))
Причина обращения: