Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 400

 
gip:

    Нет, он всегда против тренда торговал, а сейчас идет безоткатный тренд. Последние импульсы и были причиной убытка, он против них стоял.  


Плохо представляю себе человека торгующего против тренда, полагаю, что он торгует по тренду, который видит, а любые движения в противоположную сторону, рассматривает как удачное место для доливки, 

это было видно по изменяющемуся количеству ордеров, мм явно изменился, посмотрите хотя бы сегодняшний день 

 
timbo:

Главное, что ни одной убыточной сделки!


На Альпари не лучше, эвити основательно ушёл ниже ватерлинии:


 
gip:

Нет, он всегда против тренда торговал, а сейчас идет безоткатный тренд. Последние импульсы и были причиной убытка, он против них стоял.
Применительно к евре: он прогнозировал рост до 1.7 и собирался доливаться байстопами через каждые 100п по тренду. Неужели вместо байстопов в дело пошли селлимиты? Умом Россию не понять :(
 
goldtrader:
Применительно к евре: он прогнозировал рост до 1.7 и собирался доливаться байстопами через каждые 100п по тренду. Неужели вместо байстопов в дело пошли селлимиты? Умом Россию не понять :(

И где здесь Россия? ;)

Либо NY -США... Первый ник, кто помнит

Либо Найроби DDD

 
Sorento:

И где здесь Россия? ;)

Либо NY -США... Первый ник, кто помнит

Либо Найроби DDD

В инете фотка есть - наш Российский (е)
 

А где маэстро?

Что-то я волнуюсь за него.

 

Хвастовство и пустозвонство.

Автору данной ветки наверное стыдно что либо ответить (мне было бы стыдно). Единственный выход для топик-стартера публично извинится за свой бред, признать свою некомпетентность в данной деятельности. Думаю только так он сможет сохранить честь и достоинство, не упасть в грязь лицом перед доброй сотней людей из разных городов и стран.

 

в августе рынок отдыхает

потом осенью дебил опять заявит что улетает на Бали в то время когда самая рабочая пора у нормальных людей

 

слов нет одни эмоции... :))


 
Rover82:

слов нет одни эмоции... :))


Да с этим челом было всё ясно уже давно. ))))

Он продаёт свой советник за миллион. Никто не хочет вложиться? ))))

Причина обращения: