Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 392

 

Спасибо

 
NYROBA:


По франку рассматриваю вот такой вот сценарий:

Красиво смотрятся недельные графики с перспективой на несколько лет ))) Только какое отношение они имеют к реальной торговле? У Вас за 2 месяца (порядка 40 торговых дней) совершено 350-400 сделок, т.е. около 10 сделок в день. Фактически это пипсовка. Сильно сомневаюсь чтобы позиции открывались/закрывались по сигналам именно недельных чартов ибо цели на них должны измеряться в тысячах пунктов и отрабатываться как минимум по нескольку месяцев.
 
NYROBA:

Ваш прогноз как всегда не оправдался, более того, за указанный период счёт утроен! ;о)

Это вы молодец, конечно, за якобы утроение, но реально утраивать копеечные депозиты это бред и развод недалёких инвесторов.
Попробуйте утроить счёт на суммму от 10-15т уёв, вот тогда это будет очень сильно.

Вообще меня умиляет ситуация с паммами на А. Сначала управляющий делает 200-400% с мега риском на 300 баксах, а потом доливается до 3т, чтобы принимать инвестиции.
Прикольно наблюдать, что управляющие с минимумом денег управляют счетами на сотни кило уёв, т.е. в случае неудачи рискуют своими копейками, а в случае успеха получают мега-прибыль.
Всё это ведет к неоправданным рискам управляющего. А инвесторы ведутся на эту шнягу и потом форум кипит их возмущением после слива.
Уже неоднократно наблюдали работу таких управляющих, типа во франции трейдер в сосиете женераль принес убытков на 5 млрд евро.

Инвесторы, думайте головой сначала, а потом инвестируйте.

 
NYROBA:

Ваш прогноз как всегда не оправдался, более того, за указанный период счёт утроен! ;о)

Вот только не надо ля-ля... Счёт был слит, мы это все наблюдали.

Только доливка, привышающая по размеру изначальный депозит, т.е. фактически открытие нового счёта, спасла счёт от закрытия.

Ну а если применить стратегию постоянных доливок, то слить счёт просто невозможно.

 
Pegasmaster:

Это вы молодец, конечно, за якобы утроение, но реально утраивать копеечные депозиты это бред и развод недалёких инвесторов.
Попробуйте утроить счёт на суммму от 10-15т уёв, вот тогда это будет очень сильно.

Вообще меня умиляет ситуация с паммами на А. Сначала управляющий делает 200-400% с мега риском на 300 баксах, а потом доливается до 3т, чтобы принимать инвестиции.
Прикольно наблюдать, что управляющие с минимумом денег управляют счетами на сотни кило уёв, т.е. в случае неудачи рискуют своими копейками, а в случае успеха получают мега-прибыль.
Всё это ведет к неоправданным рискам управляющего. А инвесторы ведутся на эту шнягу и потом форум кипит их возмущением после слива.
Уже неоднократно наблюдали работу таких управляющих, типа во франции трейдер в сосиете женераль принес убытков на 5 млрд евро.

Инвесторы, думайте головой сначала, а потом инвестируйте.


Вы лучше попробуйте за три недели раскачать счёт со 100$ до 4000$, выкладываю отчёт торговли бота - текущая доходность более 4000% за три недели!!! :)

 
NYROBA:


Вы лучше попробуйте за три недели раскачать счёт со 100$ до 4000$, выкладываю отчёт торговли бота - текущая доходность более 4000% за три недели!!! :)

                                                                                                                                                       
 
timbo:

Ну а если применить стратегию постоянных доливок, то слить счёт просто невозможно.


Это по-взрослому! :)
 
Ба-а-а-а, сколько лет, сколько зим... Рад Вас видеть, Сергей!
 
Mathemat:
Ба-а-а-а, сколько лет, сколько зим... Рад Вас видеть, Сергей!


Моё почтение скептикам! :)
Я тут буду редко ещё некоторое время, до октября-ноября, видимо. Потом, типа, открою душу.

 
Рад видеть, Сергей! :)
Причина обращения: