Котировки в терминале - страница 2

 
Sergey Golubev:

Значит у того брокера нет глубины котировок.

---------------- 

В это - MetaQuotes-Demo (и тут вроде все в порядке):


проблема показа на графике баров не соответствующих текущему тайм фрейму относиться не к тому или иному брокеру а к платформе, я наблюдал это много раз. и дело не в том какой брокер. дело в самой платформе я думаю. котировки старшего тф не должны отображаться на младших тф.

с уважением.
 

Тут на форуме брокеров (и качество их котировок) или нельзя обсуждать, или почти нельзя.
А так вообще это так сказать вечная тема - какие котировки у какого брокера лучше.

Но, к сожалению, обсуждать предметно (особенно с рекомендациями на того или иного брокера) - нельзя ...

Да и наверное мало кому нужна такая глубина на демо счете с 1999 года например.

На MetaQuotes-Demo все в порядке.

 
Andrey Kisselyov:
проблема показа на графике баров не соответствующих текущему тайм фрейму относиться не к тому или иному брокеру а к платформе, я наблюдал это много раз. и дело не в том какой брокер. дело в самой платформе я думаю. котировки старшего тф не должны отображаться на младших тф.

с уважением.

Я же привел пример с MetaQuotes-Demo сервером - там все нормально.

От брокера зависит.

Если нет у какого-то брокера достаточной глубины данных, то наверное идет выстраивание из чего есть ... но это в сервис деск за пояснением (я не МК и не являюсь "большим специалистом" по котировкам извиняюсь).

 
Sergey Golubev:

Тут на форуме брокеров (и качество их котировок) или нельзя обсуждать, или почти нельзя.
А так вообще это так сказать вечная тема - какие котировки у какого брокера лучше.

Но, к сожалению, обсуждать предметно (особенно с рекомендациями на того или иного брокера) - нельзя ...

Да и наверное мало кому нужна такая глубина на демо счете с 1999 года например.

На MetaQuotes-Demo все в порядке.

согласен что большая глубина никого практически не интересует, но есть моменты которые хотелось бы проверить на истории скажем 10-20-30 лет назад. а если проводить детальное исследование рынка то она может быть необходима.опять же извечный вопрос где ее брать. с показом баров старшего тф на младшем я давно столкнулся и решил ее просто урезав период тестирования.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
согласен что большая глубина никого практически не интересует, но есть моменты которые хотелось бы проверить на истории скажем 10-20-30 лет назад. а если проводить детальное исследование рынка то она может быть необходима.опять же извечный вопрос где ее брать. с показом баров старшего тф на младшем я давно столкнулся и решил ее просто урезав период тестирования.

с уважением.

Если на демо - то МК-Демо.
Если на демо и брокер (не МК-Демо) - то проверять каждого.

 
Sergey Golubev:

Если на демо - то МК-Демо.
Если на демо и брокер (не МК-Демо) - то проверять каждого.

с учетом опыта скажу, что тестировать советников нужно под реальные котировки того брокера, на котором будет работать данный советник.

с уважением.
Причина обращения: