Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 397

 
NYROBA:


Не могу понять, если тема не интересна, зачем заходить в ветку и "насильно" ЗАСТАВЛЯТЬ себя писать сюда посты? Вот это точно Клиника?! :)))

Уже не буду вашу трольскую суть веселить..

Жаль, что математ (как волновик) свой анализ не дублирует больше.

А мог бы в новой тужурке и еще как!

Но марсиан изучает.. ;)

---

А вам бы (и не только вам) задуматся - что сделано и реально достигнуто за последние год-два?

И куда эта кривая приведёт?

 
NYROBA:


Попытался выяснить соотвует ли ник goldtrader реальности, т.е. хотел найти хоть один ваш торговый счёт,

но к огромному сожалению не нашёл. Даже демо счетов с результатами вашей торговли не обнаружил!

Перегрелись Вы Alex, в прямом и переносном смысле или убытки давят. Я на этом форуме не для того чтобы доказывать кому-то свои способности, соревноваться, пиарить и продавать что-либо. И на показ ничего не выставляю. Считайте что не торгую а учусь. Повторяю это уже в N-й раз.


P.S. А теперь по поводу продаж!

Так что же всё-таки по поводу продаж? Вы видели хоть одно моё предложение продаж или платных услуг? Ткните носом. Нет? Тогда извинитесь за клевету и сотрите.


Ни стопов ни тейков не предусмотрено. Можете выставить технический стоп на 400-500п.

По поводу стопов/тейков: есть ТСы, в которых по логике поза удерживается от 1 до 3 баров и закрывается с закрытием бара в зависимости от прибыли/убытка. Называется выход по условию/сигналу. Это не то же самое что например продать EURGBP от 0.75 два года назад и ждать когда цена вернётся.

Это конечно если интерес практический есть, а если мучает вопрос "соответствия ника реальности", то продолжайте исследования.



 

NYROBA:

Улыбнуло, особенно Ваши торговые сигналы без стопов и тейков с ответственностью на пользователе! :))))))))))))

Гражданин Нироба, скажите пожалуйста, вы несёте полную материальную ответственность за свои сигналы?

Да или нет?

 
Материальной ответственности не несет, обсуждалось ранее. Даже депутаты государственной думы в прошлом году не смогли из него выбить должок за неверные сигналы. Где-то фотографию избитого депутатами Ниробы постил Саблюк. Репутация дороже денег, приходится расплачиваться репутацией :)))
 

Ну вот очередные рекорды евра 3 мес фунт 6 мес максимумы ))

 
А памм-счет на фибо проседает... :))
 

Алексей, предлагаю попрогнозировать погоду в Москве. Здесь - с 21 июня, когда установилась стабильная жара.

Температура 27 июля выывает сомнение, т.к. с 22 по 29 высшая температура в мск не опускалась ниже 35. Но общий характер графика от этого не меняется. Ну что, куда идем - на юг или на север?

 
Mathemat:

Алексей, предлагаю попрогнозировать погоду в Москве. Здесь - с 21 июня, когда установилась стабильная жара.

Температура 27 июля выывает сомнение, т.к. с 22 по 29 высшая температура в мск не опускалась ниже 35. Но общий харакер графика от этого не меняется. Ну что, куда идем - на юг или на север?


лучше конечно ко мне идти...

 
Mathemat:

Алексей, предлагаю попрогнозировать погоду в Москве. Здесь - с 21 июня, когда установилась стабильная жара.

Температура 27 июля выывает сомнение, т.к. с 22 по 29 высшая температура в мск не опускалась ниже 35. Но общий харакер графика от этого не меняется. Ну что, куда идем - на юг или на север?


На что играем ?

 

 

 
Да уж, хитрый ты, черт. Значешь, какой ТФ выбрать. У тебя он, правда, нестандартный, Н6...