Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 401

 
Swetten:

А где маэстро?

Что-то я волнуюсь за него.


Вот за что я люблю женщин, так это за доброе сердце. :-)
 
Yurixx:

Вот за что я люблю женщин, так это за доброе сердце. :-)

Два киллера ждут в подъезде клиента. Час ждут... второй... На третий один убивец говорит своему коллеге:

- Что-то клиент задерживается. Я начинаю волноваться за него - не случилось ли что?

 
Svinozavr:

:-)
 
goldtrader:

На Альпари не лучше, эвити основательно ушёл ниже ватерлинии:



Фигня, ща поправим

 

 
Mischek:


Фигня, ща поправим

 


А бубны где???
 
ULAD:

А бубны где???
С минуты на минуту инвесторы поднесут. // все будет хорошо... )))))))))))
 
Svinozavr:
С минуты на минуту инвесторы поднесут. // все будет хорошо... )))))))))))

В конце то концов, если не поднесут, то тоже ниче страшного: будет всего несколько убыточных сделок (скока там открыто ордеров ?) на 300 прибыльных ;). Ну а если не дотянет до МК, так маэстро появится "весь в белом" и будет опять глумиться над "злопыхателями и завистниками". Ну и сателлиты, само собой.

2 Алекс : Да, подтвержден тезис о том, что выводить надо по фибам. Вот к чему могут привести нарушения наиглавнейшего принципа ТС :). Тока одно не понятно, мне по крейней мере : а как выводить баланс, если эквити в просадке ? Хоть и пытались доказать (не помню Вы или нет - много таких было), что "эквити - фигня, главное баланс", но все равно никак не понимаю. :(. А как бы было здорово: вывел баланс, с позиций, входящих в эквити, стопы снял - когда нить вернется. Хотя Вы стопы и так не ставите - "зачем, если на 100% уверены, что вернется и что позы открыты по главному тренду" :) - это цитата из Ваших перлов, примерно так, лень точную формулировку искать: 400 страниц все-таки..... А пока можно было бы на выведенный баланс новый счет открыть и там "шаманить\колдовать", тьфу - торговать ;).

 

"Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский, - главное что ни одной убыточной сделки!"

 
timbo:

"Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский, - главное что ни одной убыточной сделки!"

:)))
 
VladislavVG:

... Ну а если не дотянет до МК, так маэстро появится "весь в белом" и будет опять глумиться над "злопыхателями и завистниками". Ну и сателлиты, само собой.

Ну а если не дотянет до МК в этот раз, то будет еще шанс. Торговля уж сильно экстремальная.

Ветка напоминает ситуацию на Каменном мосту. На периле моста стоит мужик задумавшись, вокруг собралась огромная толпа и спорят пригнет или не пригнет.

Сюда заходим за эмоциями раз есть весёлые артисты.  

Причина обращения: