Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 396

 
Ubajal:
Я про что и говорю...

Вы в никах запутались. Выходит что сами с собой общаетесь.
 
goldtrader:


Я стараюсь чтобы мои посты соответствали заявленной теме данной ветки.

Если не интересна ветка с онлайн торговлей, то какого лешего вы постоянно торчите здесь и засераете её своими гнилыми сомнениями? ))

Заведеите свою ветку "Онлайн торговля gнильtradera" там можете показать свои гениальные способности, если у вас таковые конечно имеются. :)))))))))))

 
NYROBA:


Я стараюсь чтобы мои посты соответствали заявленной теме данной ветки.

Если не интересна ветка с онлайн торговлей, то какого лешего вы постоянно торчите здесь и засераете её своими гнилыми сомнениями? ))

Заведеите свою ветку "Онлайн торговля gнильtradera" там можете показать свои реальные способности, если у вас таковые конечно имеются. :)))))))))))

Заявленная тема -- "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)".

Вы же демонстрируете либо левые скрины демо-счетов, либо работу пипсатора.

Так что, получается, вы тут самый большой флудер.

От такой вот парадокс.

P.S. Коверканье ника -- от бессилья сказать что-либо по теме?

 
NYROBA:


:)))))))))))


У Вас ус отклеился...
 
NYROBA:


Если не интересна ветка с онлайн торговлей, то какого лешего вы постоянно торчите здесь и засераете её своими гнилыми сомнениями? ))

Ветка ОЧЕНЬ интересна, постоянно сюда захожу и буду заходить дабы поучиться Вашему мастерству. Сомнений никаких нет, вопросы, да, возникаю периодически. А как без них. Вас так сильно просадка пятничная выбила из равновесия душевного? А если стоп-аут? Не стреляться же из-за 500 долл?

NYROBA:


Заведеите свою ветку "Онлайн торговля gнильtradera" там можете показать свои гениальные способности, если у вас таковые конечно имеются. :)))))))))))

Гениальными способностями не обладаю да и пиарить мне нечего, продажами не занимаюсь. Поэтому ветка своя мне ни к чему. За совет спасибо.
 
sever30:

Вы в никах запутались. Выходит что сами с собой общаетесь.
Хорошо, что намёк поняли, надеюсь Freelancer, тоже понял, мысль то ему была адресована. Вообще рыночные отношения многогранны как жизнь, потому что это и есть жизнь, а не график на мониторе, так что узнать всё не дано ни кому и гнобить кого-то, играя в детективов, бесперспективное занятие. Я вот, хоть это может быть и несколько самоуверенно, считаю себя подкованным в предмете, но не могу обосновать волновую теорию к текущей реальности, так это мне только задора придает, в попытке её трансформировать - мол справился, самоуважение тоже штука интересная.
 
NYROBA:

Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%, причём эта торговая стратегия не основана на Волновой теории!

Констатирую факт, что есть методы торговли которые ничуть не устутают по профитности Волновой теории и уровням фибо. Отчёт публикую ниже:

з.ы. так что Mishek тренируйтесь... ;))

Эээ, опять скрины с демо. Зачем? Все же видят торговлю на паммах в фибо и альпари.
Картинки-то разные. Путаете народ только.
 
goldtrader:

Ветка ОЧЕНЬ интересна, постоянно сюда захожу и буду заходить дабы поучиться Вашему мастерству. Сомнений никаких нет, вопросы, да, возникаю периодически. А как без них. Вас так сильно просадка пятничная выбила из равновесия душевного? А если стоп-аут? Не стреляться же из-за 500 долл?

Гениальными способностями не обладаю да и пиарить мне нечего, продажами не занимаюсь. Поэтому ветка своя мне ни к чему. За совет спасибо.


Попытался выяснить соотвует ли ник goldtrader реальности, т.е. хотел найти хоть один ваш торговый счёт,

но к огромному сожалению не нашёл. Даже демо счетов с результатами вашей торговли не обнаружил!

Зато нашёл Ваш пост, который публикую ниже. Без комментариев... ))

goldtrader 27.06.2008 15:50

Эксперимент по выкладыванию сигналов признаю НЕУДАЧНЫМ.

На этом его и завершаю.

Спасибо всем за внимание.

P.S. А теперь по поводу продаж!

goldtrader 26.06.2008 16:47

Предлагаю вниманию форумчан форекс сигнал от очень надёжной, но редко торгующей своей МТС:


Если сегодняшний D1 по EURUSD закроется повышением с высотой тела более 30п (а по всем признакам так оно и будет), то по открытию завтрашнего нового D1 бара можно продавать евру с рынка. Время и цена закрытия D1 бара по серверу Альпари/MetaQuotes. Как вариант можно уже сейчас выставить селллимит от 1.5750 - 1.5770, не думаю что цена к закрытию дня сильно упадёт.
Закрытие позиции ровно через сутки по профиту (или на Ваше усмотрение в течение дня). Если по закрытию завтрашнего дня позиция будет в убытке (что очень маловероятно), то завтра также по закрытию дня снова продать евру тем же лотом и закрыть обе позы ровно через сутки. Ни стопов ни тейков не предусмотрено. Можете выставить технический стоп на 400-500п.

Я захожу лотом 10% от депозита.

По результатам 5.5-летних бэк-тестов и полугодовой работы на реале просадка при лоте 20% от депозита возможна до 42%, но вероятность её ничтожно мала (за 5.5 лет такое было лишь единожды).

Ответственность за использование сигнала как и выбор лота лежит на пользователе.

P.S. Приглашаю других последовать примеру.

Улыбнуло, особенно Ваши торговые сигналы без стопов и тейков с ответственностью на пользователе! :))))))))))))

 
NYROBA:


Попытался выяснить соотвует ли ник goldtrader реальности, т.е. хотел найти хоть один ваш торговый счёт,

но к огромному сожалению не нашёл. Даже демо счетов с результатами вашей торговли не обнаружил!

Зато нашёл Ваш пост, который публикую ниже. Без комментариев... ))

Похоже прав Хрюн!

Это клиника.

---

И искать причины хождения в эту, и не только эту ветку, а также реализация возможности общаться с "лучезарными" личностями типа вас - нужно начинать с себя.

Я не понимаю вас - Мишек меня и вас.

Диаграммы Вэнна пора строить...

DDD

=== но искать причины собственных ошибок вне себя - точно клиника.

Засим откланяюсь.

Это уже точно садо-мазо - здесь тусоваться.

И никакая не курилка.

++++

А если Убежавший мне мессидж слал - так можно и в "Лычку".. ;)

Без провокаций. И с добрыми намерениями.

 
FreeLance:

Похоже прав Хрюн!

Это клиника.

---

И искать причины хождения в эту, и не только эту ветку, а также реализация возможности общаться с "лучезарными" личностями типа вас - нужно начинать с себя.

Я не понимаю вас - Мишек меня и вас.

Диаграммы Вэнна пора строить...

DDD

=== но искать причины собственных ошибок вне себя - точно клиника.

Засим откланяюсь.

Это уже точно садо-мазо.

И никакая не курилка.

++++

А если Убежавший мне мессидж слал - так можно и в "Лычку".. ;)

Без провокаций. И с добрыми намерениями.

Не могу понять, если тема не интересна, зачем заходить в ветку и "насильно" ЗАСТАВЛЯТЬ себя писать сюда посты? Это точно Клиника?! :)))

Причина обращения: