Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 393

 
SK.:


Моё почтение скептикам! :)
Я тут буду редко ещё некоторое время, до октября-ноября, видимо. Потом, типа, открою душу.

Здравствуйте Сергей . Заинтриговали . А можно вопрос - дата Вашего разговора по душам связана с датой начала чемпионата ?

И ещё - Вы будете участвовать в чемпионате ? 

 
NYROBA:


Вы лучше попробуйте за три недели раскачать счёт со 100$ до 4000$, выкладываю отчёт торговли бота - текущая доходность более 4000% за три недели!!! :)

Чё это вы картинки с демо счёта постите? Думаете по номерам ордеров никто не догадается?
Еще и постите картинки то с убыточными сделками, то без них. Палитесь походу :)
А вообще, зачем картинки постить, все и так видят вашу работу на паммах.
Поторгуйте так год, и увидите каков ваш бот в действительности, вот это реально будет намного лучше.

п.с. Ведете себя как в вашем анекдоте про трейдеров, когда один зарабатывает 300 долларов в месяц, а другой за это же время на покупку БМВ. Не серьёзно как-то.

 
SK.:

Это по-взрослому! :)
Здравствуйте, Сергей.
Привет Вам большой из Харькова ;)
 
SK.:


Моё почтение скептикам! :)


:о)
 

alexx_v, Mischek, Pegasmaster, NYROBA - всем приветы. Рад вас всех видеть:)

Mischek, нет, тут не до чемпионата. Речь идёт об учебнике по MQL 5. Надо как-то изловчиться и книжку написать и как-то при этом не сдохнуть.
Прошу эту тему здесь не развивать. Закончу - потом.

Ещё по ходу дела появляются разные идеи стратегий - и новые с старые в новом свете. Отвлекают, хоть разорвись. И так выбился из графика. Приходится откладывать. Если получится получить результат, покажу общий порядок построения. Но вообще-то.. я и раньше достаточно хорошо знал, что это очень сложно. Но теперь немного прочувствовал всю гормадину этой сложности (раньше это было как миллион и миллиард - типа, всё равно: просто много, да и всё; а теперь вроде ощутил, что миллиард в тыщу раз больше:) Одним словом, не факт, что получится.

Но позитив в нашей трейдерской (стратегие-построенческой) жизни всё же есть. Вот, поинтересуйтесь:
http://offline.computerra.ru/2008/724/352196/
http://superinvestor.ru/archives/634

Всё. Пойду. Увидимся на ноябрьские..:)

 
Mischek:

Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%, причём эта торговая стратегия не основана на Волновой теории!

Констатирую факт, что есть методы торговли которые ничуть не устутают по профитности Волновой теории и уровням фибо. Отчёт публикую ниже:

з.ы. так что Mishek тренируйтесь... ;))

 
NYROBA:

Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%, причём эта торговая стратегия не основана на Волновой теории!

Констатирую факт, что есть методы торговли которые ничуть не устутают по профитности Волновой теории и уровням фибо. Отчёт публикую ниже:

з.ы. так что Mishek тренируйтесь... ;))

А если я вам дам 100 баксов вы мне сделаете так же ?

Это не подкол. Я на полном серьезе.

 
NYROBA:

Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%, причём эта торговая стратегия не основана на Волновой теории!

Констатирую факт, что есть методы торговли которые ничуть не устутают по профитности Волновой теории и уровням фибо. Отчёт публикую ниже:

Mishek тренируйтесь... ;))


Шото я не понял

Ты столько времени пиарил памм счет в фибо и свою ноухауволновую теорию, а тут на тебе - какойто новый счет и где его можно посмотреть ? 

А пиар нового счета по новой сто двадцать восьмой ноухау торговой системе както связан с тем что на памме ты сегодня слил 50% от внесенного депозита ? 

 
NYROBA:


з.ы. так что Mishek тренируйтесь... ;))

 

NYROBA:

 

 



Депозит за 23 дня увеличен со 100 баксов до 5577$, т.е. более чем на 5 500%

Причина обращения: