Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 37

 
Mathemat писал (а) >>

Черт побери, ну сколько еще эта абсолютно пустая тема будет торчать в верхней части первой страницы форума? Все по кругу, будто и читать не умеем? Выделяю главное красным, чтобы все стало понятно сразу:

1. Тестирование пипсовки на истории не имеет никакого смысла (меняются спреды, стоплевелы, не учитываются проскальзывания, реквоты, отключения связи и т.п.; все или многие из этих пунктов крайне критичны для пипсовщиков).

2. Ставить пипсовку на демку тоже не имеет никакого смысла, т.к. политики ДЦ касательно демо и реала существенно различаются. На демо, пока это не касается реальных денег, вам позволят сделать демомиллиард из сотни демобаксов хоть за пару часов.

3. Результаты даже реала (не микро!) до реального съема реальных денег не имеют никакого смысла. На самом настоящем реале вам могут даже позволить вырастить депозит (хотя и не обязательно), но, как только дело дойдет до вывода средств с депозита, у ДЦ найдется миллион причин помешать вам, ссылаясь на пункты договора. Нет никакого резона называть некоторые ДЦ мошенниками, если вы не оказались на месте этого ДЦ. Ключевое условие здесь - прибыльность бизнеса, которая разрушается пипсовщиком.

1+2+3 вместе - следствие: единственный критерий допустимости и успешности стратегии - это вывод приличных денег с реального, полноценного счета, на котором работал ваш советнег.

Я слышал, что вроде бы есть конторы, которые позволят вам пипсовать и даже снимать деньги со счета, - но сумма, которую нужно положить на счет вначале, многократно превосходит возможности героев, желающих озолотиться начиная с сотни баксов.

Не хочу показаться оскорбительным!
Но вы здесь кто ? Главный по ФОРУМУ!Если вас не устраивает данная тема - то не читайте ветку!

Я знаю о тех всех пунктах которые вы перечислили, и я знаю что я делаю и что мне нужно!
НЕ равняйте всех по себе. Если у вас не получилось заработать с пипсовкой это не означает что другие не зарабатывают!

 

Новичкам для сведения: главный по форуму Vinin, а Mathemat его заместитель по скептико-филозофической части.

Если невмоготу читать критику в свой адрес - не читайте, у нас свободная страна! 

 
nikolaiv_79 писал (а) >>

Не хочу показаться оскорбительным!
Но вы здесь кто ? Главный по ФОРУМУ!Если вас не устраивает данная тема - то не читайте ветку!

Я знаю о тех всех пунктах которые вы перечислили, и я знаю что я делаю и что мне нужно!
НЕ равняйте всех по себе. Если у вас не получилось заработать с пипсовкой это не означает что другие не зарабатывают!

Может сейчас не так выражать буду свои мысли, НО если есть человеки у которых советник (пипсовочный) реально пашет и он даст вам демо версию для тестов, я буду поражен только тем что не перевелись еще...., мой советник ломали и давать торгующую стратегию человеку только что появившемуся на форуме который говорит что 30к будет вкладывать вызывает сомнения о правдоподобности речей данного человека. ИМХО конечно но ощущение что вы вчера компутер купили а сегодня 30 к на форекс. НЕЛОГИЧНО, и грубить на форуме не принято!!!

 
nikolaiv_79 писал (а) >> Я знаю о тех всех пунктах которые вы перечислили, и я знаю что я делаю и что мне нужно!

НЕ равняйте всех по себе. Если у вас не получилось заработать с пипсовкой это не означает что другие не зарабатывают!

Да нет, Боже упаси всех по себе равнять - все равно не получится, даже если б захотел :).

Вы ищете пипсовщик? А откуда у Вас вера в то, что пипсовщик Вас спасет - даже если отдадите за него целых 2 килобакса?

 
nikolaiv_79 писал (а) >>

Всем привет.

Сразу к делу - мне нужен этот советник или что то похоже на него.

Зачем он мне? Это мои проблемы!

Плачу максимум 2 штуки баксов!

Отчеты по работе можете скидывать сюда - nikolaiv_79@mail.ru

P.S. - Отчеты по работе у таких брокеров как форексген и форексприват рассматривать не буду!

 На этой странице (https://forum.mql4.com/ru/13518/page36) ссылка где этих пипсовщиков - мегабайты.... и бесплатно ;-)

 
Mathemat писал (а) >>

Черт побери...

Забей. Пипсовщики и пипсовальни на MQL умрут только вместе с форексом.


Умные люди никогда пипсы жалкие ловить не станут, им тыщи пипсов на сделку подавай :)

Желающие по 1-2 пипсу с каждой сделки урвать сами показывают свои уровень интелекта и образование -- первый неполный класс начальной школы :-).

 
meta-trader2007 писал (а) >>

Забей. Пипсовщики и пипсовальни на MQL умрут только вместе с форексом.

Умные люди никогда пипсы жалкие ловить не станут, им тыщи пипсов на сделку подавай :)

Желающие по 1-2 пипсу с каждой сделки урвать сами показывают свои уровень интелекта и образование -- первый неполный класс начальной школы :-).

товарищ не зарывайтесь

 
Mathemat писал (а) >>

Да нет, Боже упаси всех по себе равнять - все равно не получится, даже если б захотел :).

Вы ищете пипсовщик? А откуда у Вас вера в то, что пипсовщик Вас спасет - даже если отдадите за него целых 2 килобакса?

ну вот зачем отговариваешь? пусть парень купит... на ошибках учаться...

"хочешь нажить себе врага-сделай человеку добро", пусть покупает раз самый умный... не стоит... они были, они есть, они будут-цари рынка, бодхисатвы форекса, незыблемость и непобедимость которых, выраженна в их пипсоедах... блин я уже настроился что кто-то проебет 2000 баксов-не мещай наблюдать за цирком =))

 
nikolaiv_79 писал (а) >>

Всем привет.

Сразу к делу - мне нужен этот советник или что то похоже на него.

Зачем он мне? Это мои проблемы!

Плачу максимум 2 штуки баксов!

Отчеты по работе можете скидывать сюда - nikolaiv_79@mail.ru

P.S. - Отчеты по работе у таких брокеров как форексген и форексприват рассматривать не буду!

хм.. пипсование то есть.. кстати на форекс 4 джой (http://www.forex4you.org/clients/download.html) кто не знал )))) реал и демо равны.. практически.. то есть на демо есть все таже задержка.. как и на реале (2008.07.25 16:59:44 '183164878': request was accepted by server) (2008.07.25 16:59:44 '183164878': request in process) все чем реал и отличается от демо.. да кстати не в обиду сказано.. но я хоть миллионы и не заработал на пипсовиках.. но нейроная сеть намного лучше по стабильности.. да и работать на ней с любым ДЦ можно ..который действительно ДЦ.. в моем счпике личном это

1. http://www.alpari.org/ самый Долгий.. ни разу не подвел.. ни разу средства не задерживал.. но есть разница между демо и реалом )

2. http://www.fxteam.ru/ работаю с ним пока что пару лет.. условия лучше чем на первом.. но теперь там 5 знаков после запятой.. не все советники там работать могут. также отличие между реалом и демо есть.

3. http://www.forex4you.org/ относительно недавно начал с ними работать.. где-то 3 месяца.. пока что не подводили.. у них Демо и реал ничем не отличаются.. что там что там есть реквоты.. проскальзывание.. пока что один из лучших как для теста на реале и демо.

 
кстати маленький совет для пипсовальшиков.. не забывайте о прочности депозита ведь очень много жрет при этом залог. если плечо при реале 1 к 500.. а при старте на демо 1 к 100.. увеличте сумму в 5 раз ) ато результат будет плачевный )) и тоже.. ни один из пипсовщиков нормально не покажет результат на истории.. тока демо ..
Причина обращения: