Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 320

 
NYROBA:


По мере увеличения счёта я буду выкладывать стандартные отчёты из Метака.

Номера счетов известны, так что результаты баланса можно будет сверять на

сайтах Фибо и Альпари. Пароль выкладывать не собираюсь, по причинам,

которые озвучил ранее в данной ветке. О сумме и дате вывода денег буду

сообщать заранее, после вывода так же буду размещать отчёты, чтобы

можно было отслеживать кривую баланса в реальном режиме времени. ))

Алекс, прямое предложение!
Приезжайте в Харьков, научу как пользоваться "мартином" без последствий.
Без иронии и сарказма! Я использую "мартин" уже год на реале и счёт только растёт. Главное не жадничать. 1000% годовых это для сливщиков.
п.с. Или вы слишком горды своими "достижениями", чтобы учиться?
 
Gans-deGlucker:
Дело в том что большинство увы читает с последней страницы. Поэтому периодически необходимо напоминать ху из ху. И ВикторАрту я периодически отписываю (там правда премодерация, не все проходит). Времени это занимает немного, пользу надеюсь неопытным трейдерам/инвесторам принесет. Нироба дошираком торгует, ну а я вилками для его снятия с ушей образно говоря.
Вы неподражемы! В ветке памма виктора я особо Вас не заметил, сорри.
п.с. Виктор торгует обещаниями, и у него это выходит просто обалденно (при 60% убытка в течении года - 219 управляемых счетов, изначальным инвесторским объемом больше 2м рублей)! Внатуре браво!
Есть чему поучиться трейдерам с положительной кривой доходности
 
Pegasmaster: Виктор торгует обещаниями, и у него это выходит просто обалденно (при 60% убытка в течении года - 219 управляемых счетов, изначальным инвесторским объемом больше 2м рублей)!

Да, это фантастика! (с)....)))
 
LeoV:

Да, это фантастика! (с)....)))

Та я в шоке, реально! У меня 130% годовых, но такого ажиотажа вообще не наблюдается.
Значит чего-то я еще не знаю.
п.с. Когда человек прекращает учиться или думает, что знает всё - тогда начинается деградация и упадок

 
Pegasmaster: У меня 130% годовых

Хороший результ! я так считаю...
 
Pegasmaster:
Вы неподражемы! В ветке памма виктора я особо Вас не заметил, сорри.
п.с. Виктор торгует обещаниями, и у него это выходит просто обалденно (при 60% убытка в течении года - 219 управляемых счетов, изначальным инвесторским объемом больше 2м рублей)! Внатуре браво!
Есть чему поучиться трейдерам с положительной кривой доходности
Ну, ценники господина Ниробы тоже не отличаются демократичностью. Атомные я б сказал ценники. При том, что ценность даваемой им информации весьма сомнительна. Так что оба хороши, что этот со своими адаптивными роботами, что этот со своими картинками из Пейнта.
 
Gans-deGlucker:
Ну, ценники господина Ниробы тоже не отличаются демократичностью. Атомные я б сказал ценники. При том, что ценность даваемой им информации весьма сомнительна. Так что оба хороши, что этот со своими адаптивными роботами, что этот со своими картинками из Пейнта.
Ну да, я так смотрю, что главное - это пиар, а не доходность.
 
Pegasmaster:
Алекс, прямое предложение!
Приезжайте в Харьков, научу как пользоваться "мартином" без последствий.
Без иронии и сарказма! Я использую "мартин" уже год на реале и счёт только растёт. Главное не жадничать. 1000% годовых это для сливщиков.
п.с. Или вы слишком горды своими "достижениями", чтобы учиться?


У меня есть собственная профитная торговая стратегия, результаты которой я демонстрирую в данной ветке. )))

Учиться?! Я уже прошёл тот период когда набирают знания, у меня идет процесс отдачи полученных

знаний и практических навыков в торговле. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь взамен!

Думаю, что о финансовых рынках я знаю всё необходимое для долгосрочной успешной работы. )))

 
NYROBA:


У меня есть собственная профитная торговая стратегия, результаты которой я демонстрирую в данной ветке. )))

Учиться?! Я уже прошёл тот период когда набирают знания, у меня идет процесс отдачи полученных

знаний и практических навыков в торговле. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь взамен!

Думаю, что о финансовых рынках я знаю всё необходимое для долгосрочной успешной работы. )))

Опустите пониже нос!!! Пожалуйста!!! Иначе споткнётесь и прилюдно лицом во что-нибудь вмажетесь.
 
Gans-deGlucker:
Дело в том что большинство увы читает с последней страницы. Поэтому периодически необходимо напоминать ху из ху. И ВикторАрту я периодически отписываю (там правда премодерация, не все проходит). Времени это занимает немного, пользу надеюсь неопытным трейдерам/инвесторам принесет. Нироба дошираком торгует, ну а я вилками для его снятия с ушей образно говоря.


Заметил одну закономерность, что товарисчи или господа, кому как больше нравится, которые пытаются представить себя опытными трейдерами

на самом деле ничего из себя не представляют. Я предлагал несколько раз устроить пари на деньги, но как только дело доходит

до реальной торговли, почему то находится куча нелепых отмазок, оно и понятно, звиздеть - не мешки ворочать! :)))

Если хоть один из ярых критиканов примет моё торговое пари, я заберу свои слова обратно.)))

з.ы. Глюкер, не хочешь со мной он-лайн поторговать? Слабо?! ;-)

Причина обращения: