Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 322

 
NYROBA:

Центовый?! Вы же это не серьёзно!? Давайте хотя бы с десяточки начнём. )))

А смысл? Главное-то что? Продемонстрировать прибыльную торговлю?

Или заняться, пардон, прикладной фаллометрией -- у кого депо толще?

Причём здесь размер депозита?

 
NYROBA:


Как видно из отчёта, за месяц счёт удвоился! )))

Из отчета этого не видно. Потому что отчета вы не представляете. Картинка, снятая принтскрином за отчет не канает. Отчет - это совершенные сделки. Плюс незакрытые. Вам видимо нужно тоже объяснять и печатать 72-м шрифтом - ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА, ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА, ДЕПОЗИТ=СРЕДСТВА.

Также нет никакого подтверждения, что вы торгуете на этом счете по своим прогнозам.

 
Swetten:
Выкладывайте. От задержек он-лайн торговля он-лайн торговлей быть ею не перестанет.

Поддерживаю! Выкладывайте, всегда очень интересно поглядеть! )))
 
NYROBA:


Да, я и не скрываю, что мои аналитические обзоры стОят ДОРОГО!

Например, подписка на аналитику для трейдеров, в которую входят торговые сигналы по 10 основным валютным парам:

EUR/USD, EUR/GBP, GBP/USD, EUR/CAD, USD/CAD, EUR/CHF, USD/CHF, EUR/JPY, USD/JPY и GBP/JPY стоит 500$ в месяц.

Аналитические обзоры для инвесторов, которым не интересна внутридневная торговля, предоставляются на полгода с еженедельной

актуализацией по следующим инструментам: индекс Доллара; EUR/USD, USD/RUB, EUR/RUB; основные мировые индексы:

RTSI, MICEX, DJIA, NASDAQ, S&P500, DAX, CAC40, FTSE100, NIKKEI; а так же нефть, газ, золото и недвижимость.

Подписка на 180 дней, её стоимость составляет 3000 USD (по 500 USD в месяц). не сочтите за рекламу!

Это аналитика не для всех. Возможно в ближайшее время цена ещё поднимется!

Хотите дешевле? пожалуйста, в инете полно бесплатной аналитики, качайте на здоровье, никто не запрещает.

з.ы. Существенное отличие - я предлагаю аналитику по которой торгую сам, специально открыл месяц назад ПАММ счёт на минимальную сумму в 500$ (400евро)

чтобы в режиме реальновго времени продемонстрировать результаты торговли по сигналам. Как видно из отчёта, за месяц счёт удвоился! )))

О-ёё, как вы активизировались. Главная фраза "не для всех". Покажите + в течении хотя бы полгода, тогда и посмотрим.
Ну все же уже знают, что по своим прогнозам Вы не торгуете. Это же не форум лохов.
п.с. Ну сорри, Ваша статистика не совпадает с Вашими "прогнозами". Тупых решили поискать на этом форуме? Тупо!
 
Gans-deGlucker:

Я плохо знаю Фотошоп, у нас разные понятия о слове онлайн. Да и о понятии риск тоже. Поэтому прежде чем бросаться тут перчатками, необходимо договориться о правилах, которые нужно будет соблюдать. И начать придется с себя. А закономерность ваша действительно работает. В зеркало посмотритесь и перечитайте свои посты. А потом мои. Если найдете хотя бы один, где я называю себя опытным трейдером - возьму также свои слова обратно. Я умею это делать.

P.S. Я не торгую без стопов и не пересиживаю убытки (рынок меня этому научил). Поэтому мои прибыли не гигантские, и с вашими наверное не сравнятся. Мне от этого ни холодно ни жарко. Поэтому просто по прибыли такие результаты сравнивать будет бессмысленно. Мы с вами разговариваем на разных языках и находимся в разных системах координат. Если будут предложены правила, адекватно соизмеряющие риски торговли, я с удовольствием поучаствую.


Я же говорил, когда до дела доходит.... )))

 
Pegasmaster:

Да как-бы кал-вопрос, только зачем, не очень понимаю?
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=12671
Торговля консервативная. Настоящая система запущена с 27 мая 2009 года (смотреть туда)
Используется "мартин" с 27 мая 2009 года.
п.с. Тока не надо меня торбить, я к этому мега-чувствителен


Здесь ничего зазорного нет, поэтому нечего стыдиться результатов торговли!

з.ы. Всё всегда познаётся в сравнении! ))

 
Gans-deGlucker:

Если будут предложены правила, адекватно соизмеряющие риски торговли, я с удовольствием поучаствую.

Предлагаю правила:

1. за определённое время (два месяца, например) продемонстрировать прибыльную торговлю;

2. каждый торгует как умеет;

3. по истечении срока меряемся в процентах: просадки, прибыль и т.п.

Проценты -- штука универсальная и абсолютно не привязанная к размерам депо и т.д.

Нироба, вы как?

 
NYROBA:


Здесь ничего зазорного нет, поэтому нечего стыдиться результатов торговли!

з.ы. Всё всегда познаётся в сравнении! ))

И что же видим? На счету лежит 80 евро.

До понедельника пополню его до ста евро.

Не нравится то, что вы обвели кружочком -- открою новый счёт, не переломлюсь.

Нироба, давайте, что же вы? "Здесь ничего зазорного нет, поэтому нечего стыдиться результатов торговли!".

Вы же видите -- я уже проигрываю вам!

 
NYROBA:


Центовый?! Вы же это не серьёзно!? :)))))

Давайте хотя бы с десяточки начнём. )))
А с двадцаточки слабо? Я за пьянку с друзьями трачу больше, чем Ваш памм на фибо.
Ну реально, это не серьёзно.
П.с. Алекс, либо показывайте реальный прогресс, либо гуд бай. Ну не буду же я с Вами соревноваться когда у Вас счёт в 400 евро, а у меня в 24к баксов. В процентах подъём будет неадекватен. Тем более, что у меня пересида нет
 
NYROBA:


Я же говорил, когда до дела доходит.... )))

Как правильно заметила Светлана, фаллометрией заниматься ни малейшего желания. Десятка, сотка, миллион...Не в цифре дело. Риски решают все. Поймете со временем :)

Есть и у меня ПАММ-счет, на котором мы с товарищем торгуем плюс автоматика моя работает. Охота - соревнуйтесь. Неохота - мне по барабану. Сравнивать верблюдов со слонами я не умею. Я не аналитик, не пиарщик и не маркетолог. Я программист и люблю точность. http://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/94421/

Причина обращения: