Метод "XO"-......... - страница 22

 
Хотелось бы узнать, какой вход/выход используют люди? Да, я знаю, что 4 бара означают вход/выход, но я пробовал это на многих разных парах и в итоге прогорел. Кто-нибудь готов подробно рассказать, как он использует эту систему?

Самая простая, не самая эффективная, но все же эффективная система - это выход при смене двух любых баров. Так что если все бары зеленые, а 2 сменились на красные, закрывайте позицию, и наоборот.

 
HoggZilla:
Вот обновленный индикатор, который показывает 5-й ТФ. У меня он установлен на 240/5. Что бы ни делал 240 (4HR), это будет отражено линией до 5 или -5. Надеюсь, это поможет.

Спасибо Hoggzilla, нужно ли переименовывать этот индикатор или на него ссылаются вместо старого XO?

 

Спасибо за это Кампер, да, я знаю основные входы/выходы, но хочу узнать, есть ли у кого-нибудь еще (пересечение нулевой линии в CCI и т.д.) Я буду продолжать пробовать и посмотрю, как у меня пойдет, просто многие сделки, когда я получаю сигнал, в итоге сжигают меня, возможно, мне нужно подождать подольше.

 
KaMpeR:
Спасибо, Hoggzilla, нужно ли переименовывать этот индикатор или на него ссылаются вместо старого XO?

Переименовывать его не нужно, он работает с индикатором XO.

 
HoggZilla:
Вам не нужно переименовывать его, он работает с индикатором XO.

Спасибо, на самом деле это был глупый вопрос, извините, надо перестать так рано вставать.

 

Стратегия выхода на H1 от KaMpeR.

creztor:
Спасибо за это Кампер, да, я знаю о базовых входах/выходах, но хочу узнать, есть ли у кого-нибудь еще (пересечение нулевой линии в CCI и т.д.) Я буду продолжать пробовать и посмотрю, как у меня пойдет, просто многие сделки, когда я получаю сигнал, в итоге сжигают меня, может быть, мне нужно подождать подольше .

Нет проблем, вот моя стратегия выхода, я торгую на графиках H1, так что и настройки MA и другие настройки не будут полезны на любом другом таймфрейме, я не думаю?

SMA (10) Рисуем красным.

TMA (30) Нарисуйте зеленым.

DT-ZigZag_Lauer (Изменить часы по умолчанию с 5 на 12)

HoursChannel_v1 (Измените значение часов на 192).

Первым индикатором изменений является DT, точки, которые он рисует, будут меняться с красных на синие или наоборот, когда это произойдет, предупредите, что изменения МОГУТ наступить?

Вторым индикатором будет MA's. Когда красная линия пересекает вниз или вверх зеленую линию, это указывает на разворот тренда, теперь вам нужно принять определенное решение: либо переждать максимум или минимум, либо выйти из сделки.

Последним индикатором или "Гвоздем смерти", если вы остались в сделке, является HoursChannel. Я рассматриваю HoursChannel как качели. Если правая сторона вверх, рынок обычно длинный, если правая сторона вниз, рынок обычно короткий. Так что если рынок был длинным, когда вы открыли сделку, и Hours качнулся от позиции вверх справа к позиции вниз справа, а вы не вышли из сделки, вы будете, не всегда, но обычно, в беде.

Надеюсь, это поможет, кричите, если вам нужны еще какие-либо разъяснения по этому поводу?

Файлы:
 
KaMpeR:
Нет проблем, вот моя стратегия выхода,

Это довольно подробно. Использовали ли вы это с другими системами следования за трендом? Если да, то не могли бы вы дать нам некоторые подробности об уровне успеха?

Спасибо.

 

У меня есть своя стратегия входа, которую я использую на графиках H1. Вы можете найти ее в этой теме здесь;

https://www.mql5.com/en/forum

Они обе медленные и могут быть ускорены, чтобы давать более ранние сигналы, но мне они нравятся в таком виде. Мои прогоны обычно длинные, а неудачные прогоны довольно короткие, что имитирует мои потери.

Из этого получился бы отличный советник, если бы кто-то захотел попробовать написать его, если вы поторгуете, то поймете почему?

 
HoggZilla:
Вот обновленный индикатор, который показывает 5-й ТФ. Я установил его на 240/5. Что бы ни делал 240 (4HR), это будет отражено линией вплоть до 5 или -5. Надеюсь, это поможет.

Я очень признателен и глубоко обязан вам, мой друг.

 
KaMpeR:
Самое простое, не самое эффективное, но эффективное в любом случае - это выход при смене любых 2 баров. Так, если все бары зеленые, а 2 сменились на красные, закрывайте позицию, и наоборот.

Конечно!!!

Причина обращения: