Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 327

 
Swetten:
Ну тогда давайте вы спуститесь к Ниробе?
Вот щаз всё брошу и "скину" лишние баксы.
Ну реально, зачем мне это? Это тупо.
 
Swetten:

Да почему смысла-то нет? Сделайте внутренним переводом на 100 евро, к примеру, на новый счёт. И Нироба пусть 100 евро найдёт. И я. И стартуем.

Иначе некрасиво выглядит, на мой взгляд.

Не, если на счету 100 евро, я соревноваться не буду.
Сорри, это не серьёзно. Просто не понимаю, зачем мне это, т.к. я трачу за неделю больше.
При равных изначальных депо, за литр текилы я бы посоревновался, а уравниловка мне не интересна.
 
NYROBA:


это не проблема, могу со счёта 1581806 https://www.mql5.com/ru/forum/120788 снять прибыль и оставить сумму 24К )))

А что с демо-счетов прибыль стали выводить ДЦ? :)))
 
goldtrader:
А что с демо-счетов прибыль стали выводить ДЦ? :)))
Ну понятно, что нужен только независимый мониторинг. Скринами меряться - удел мальчиков, но не мужчин :) Хотя бы реал-стейтами ;)
 
LeoV:

........сказал Нироба и выложил очередной грааль из тестера.....)))


215 сделок в реальном режиме времени и все с прибылью!

Некоторые не верят собственным глазам, понимаю. ;)))

 
Swetten:

Мой интерес -- потягаться с Ниробой. В конце концов, это он предложил сию идею.


Ну тогда ДОГОНЯЙТЕ... )))
 
NYROBA:


215 сделок в реальном режиме времени и все с прибылью!

Некоторые не верят собственным глазам, понимаю. ;)))

и не поверят я тоже как то с одного бакса поднял до 50 за 5 дней и выложил стейт и систему правда я тогда только начинал и были индикаторы перерисовывающиеся, так меня тогда злошили пипец сказали что это не реально с такой системой ))) люди привыкли только обсирать друг друга и все )))))
 
Получается в реальности так: если у них нечего не выходит значит это отстой и не укого не получится отсюда вывод, по себе людей не судят )))
 
Pyxlik2009:
и не поверят я тоже как то с одного бакса поднял до 50 за 5 дней и выложил стейт и систему правда я тогда только начинал и были индикаторы перерисовывающиеся, так меня тогда злошили пипец сказали что это не реально с такой системой ))) люди привыкли только обсирать друг друга и все )))))
А вот ещё один случай помню... мы тогда под Псковом стояли....(уроки выучил?)
 
NYROBA:


215 сделок в реальном режиме времени и все с прибылью!

Некоторые не верят собственным глазам, понимаю. ;)))

Вы о чём? У вас же просадка около 50% по эквити и 16 открытых сделок.
Более-менее реальный режим времени - это мониторинг на ониксе, а не какие-то скрины.
Как всегда, вам одно говорят, а вы продолжаете тупо полоскать мозги людям
Причина обращения: