Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 326

 
NYROBA:


Нет я вас не считаю идиотом, а даже напротив! Только без обид. ))

Любой математик или программист, по такому количеству сделок,

без особого труда вычислит торговую стратегию :)))))))))))))

Да у вас мания преследования. Ок, не нужны ваши сделки, засуньте вы их себе...подальше в стейтмент. Можно только кусочек принтскрином, там где видно Equity счета и процент маржинальной загрузки. Нахрен вы со своими сделками тут ни уперлись.
 
NYROBA:

Любой математик или программист, по такому количеству сделок,

без особого труда вычислит торговую стратегию :)))))))))))))

Не болтайте ерундой.

Стратегия у вас ровно одна -- пипсатор + пересиживатель убытков.

Вы будете участвовать в соревновании на предложенных условиях?

Да или нет?

 
Swetten:

Я не рефери, я тоже буду участвовать.

Срок вполне можно определить голосованием.

Я считаю, что два месяца -- оптимально.

Не, должен быть рефери, как на драг рейсинге (красивая девушка с платком в руке)
А вы претендуете на роль гонщика (конкурент :)).
Не вопрос, только моё требование  - увеличить счёт до моего уровня. Иначе в % смысла соревноваться нет.
% от 500 уе всегла будет круче, чем от 24к уе
 

Pegasmaster:
Не, должен быть рефери, как на драг рейсинге (красивая девушка с платком в руке)

Рефери назначим, девушку с платком найдём. :)

А вы претендуете на роль гонщика (конкурент :)).

Что вы, какой я конкурент! :) Мой интерес -- потягаться с Ниробой. В конце концов, это он предложил сию идею.

Не вопрос, только моё требование - увеличить счёт до моего уровня. Иначе в % смысла соревноваться нет.

% от 500 уе всегла будет круче, чем от 24к уе
Абсолютно одинаково.
 
FantasYGold:
100$ deposit?

Ну какие 100 уе депозит? Просто смешно.
Если уж Алекс решил "скрестить" со мной счета, то жду увеличения до моего объема. Иначе соревнование будет не равным.
Т.к. все адекватные люди, и понимают, что счёт на 400 евро нифига не равен счёту на 24к басов 

 
Pegasmaster:

Ну какие 100 уе депозит? Просто смешно.
Если уж Алекс решил "скрестить" со мной счета, то жду увеличения до моего объема. Иначе соревнование будет не равным.
Т.к. все адекватные люди, и понимают, что счёт на 400 евро нифига не равен счёту на 24к басов

Ну тогда давайте вы спуститесь к Ниробе?
 
FantasYGold:
Можно я тоже присоединюсь, посоревноваться? )

Вам бы посоревноваться, сколька уже было соревнований, или сливали или выходили на "старте"
 
Swetten:

Рефери назначим, девушку с платком найдём. :)

Что вы, какой я конкурент! :) Мой интерес -- потягаться с Ниробой. В конце концов, это он предложил сию идею.

Абсолютно одинаково.

Ну не вопрос, жду пока Вы и Алекс поднимите счета до моего уровня, иначе смысла нет.
п.с. Буду участвовать в чемпе 2010, а там равные по  депо изначально.
П.С.С. а вы-то  чем рискуете? Мы вот с Алесом на 1л., текилы поспорили

 
Что-то энтузиазм маэстро заметно поубавился...Уже наверное и пожалел, что про пари напомнил.
 
Pegasmaster:

Ну не вопрос, жду пока Вы и Алекс поднимите счета до моего уровня, иначе смысла нет.

Да почему смысла-то нет? Сделайте внутренним переводом на 100 евро, к примеру, на новый счёт. И Нироба пусть 100 евро найдёт. И я. И стартуем.

Иначе некрасиво выглядит, на мой взгляд.

Причина обращения: