Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 315

 

Mischek писал(а) >>


Зашибись

Самое главное когда в сотый раз не угадаешь, делай вид что всё по плану

Интересно что это у тебя на форексе падает быстрее, чем отрастает

В одних котирах бакс в числителе, в других в знаменателе и это просто условность которая сложилась исторически

А фраза эта из фондового рынка, от туда же и соответственно лонг и шорт


NYROBA писал(а) >> Это тот же график фунта, только на недельном тайм фрейме

А если посмотреть на годовых свечах, то.......)))))

 
LeoV писал(а) >>

А если посмотреть на годовых свечах, то.......)))))


цена на часовке подпрыгнула на 150 пипсов, потом на 2600 улетела вниз, оставив это движение лишь тенью свечи,

при глобальных разворотах допускается небольшая погрешность. )))

Или вы хотите поймать разворот пипс в пипс?! )))

 
NYROBA писал(а) >> цена на часовке подпрыгнула на 150 пипсов, потом на 2600 улетела вниз, оставив это движение лишь тенью свечи,


Если быть точным и смотреть тот график, который вы представили, а не недельный или месячный или годовой и пользоваться вашим жаргончиком, то цена подпрыгнула на 150, потом отпрыгнула на 150, затем опять подпрыгнула на 150, затем опять отпрыгнула на 200, потом опять подпрыгнула на 100, затем опять отпрыгнула на 150, потом опять подпрыгнула на 200 и лишь затем достаточно плавно, а не стремительно как вы писали, в течении 2 недель скатилась к 1.6. Вы считаете что этот ваш прогноз точно исполнился? )))

 
LeoV писал(а) >>


Если быть точным и смотреть тот график, который вы представили, а не недельный или месячный или годовой и пользоваться вашим жаргончиком, то цена подпрыгнула на 150, потом отпрыгнула на 150, затем опять подпрыгнула на 150, затем опять отпрыгнула на 200, потом опять подпрыгнула на 100, затем опять отпрыгнула на 150, потом опять подпрыгнула на 200 и лишь затем достаточно плавно, а не стремительно как вы писали, в течении 2 недель скатилась к 1.6. Вы считаете что этот ваш прогноз точно исполнился? )))


Если посмотреть с практической точки зрения за несколько часов пересидев просадку в 100 пипсов, Вы бы заработали 3500 пунктов! ))

 
NYROBA писал(а) >> Если посмотреть с практической точки зрения за несколько часов пересидев просадку в 100 пипсов, то за три недели Вы бы заработали 3500 пунктов! ))


Если посмотреть с реальной точки зрения, то просадка(или ожидание начала движения к 1.6) не несколько часов, а месяц - с 5 ноября по 4 декабря. А цель 1.6 была достигнута 22 декабря. Просто мухлевать с датами не нужно.....)))

Кстати - просадку в несколько часов не недельном графике не видно. Несколько недель - это да ))))

 

Что-то трендовую линию пробило, больше половины прибыли потеряно, кончились волшебные скрины ...

В чём причина?

 
goldtrader >>:

Что-то трендовую линию пробило, больше половины прибыли потеряно, кончились волшебные скрины ...

В чём причина?



Варианты

 

Нироба не виноват,виноват советник

Нироба не виноват, виноват дц 

Нироба не виноват,виноват рынок

Нироба не виноват, виноват Абама, бенладен, Саркази, полярные пингвины 

всё по плану, надо просто подождать 

 
Может быть, лОвина набирает обороты? :)
 
goldtrader: В чём причина?

Фотошоп на паммах не работает. )))
 

Привет всем!


Я тут "мимо" шел и дальше пойду :) Но просто в тему хотел свои полкопейки вставить (сразу скажу я не НИРОБУ ни кого то еще тут не знаю никого не защищаю и бла бла бла бла).


Просто у меня тоже ПАММ на ФИБО и я наблюдаю как работает мой график. То что вы видите на графике - это ничто иное как просадка-подъем эквити. Причем он лайн выкачка данных. Причем с фиксацией показаний на конец суток. Нафига это так там работает - непонятно. Информации - никакой (допустим хотели бы мы прикинуть просадку эквити) - так и толком не прикинешь - данные по дневной прибыли (читайте по "просадке эквити") каждый день насчитываются заново. Беру МТ4. Смотрю просадку у себя через МТ. Просадка 2.45% Смотрю на график в ФИБО - 6.8% в тот же день :) кароче фигня полная пока что. О чем тамошней администрации и сообщено.


Так что реально тока сам Нироба знает скока и как он пересижиывает или не пересижиывает :) а вы (мы) наблюдатели графика ПАММа тупо можем видеть "некую" кривую информативность которой ну не выше двойки по детсябальной системе :)


З.Ы. Сорри за скорее всего оффтопный пост.

Причина обращения: