Ищем закономерности - страница 288

 
VVT:

Интересно какой у него принтер ;)

А на принтере он сидит.

 
Uladzimir Izerski:

Я считаю, что цена ходит закономерно, а Вы, что случайно. Как Вы тогда торгуете?

Даже если на цену повлияет какой то фактор, она закономерно отреагирует.

С меня хватит.

Если в любом процессе есть закономерность, то, она определяется таким образом, другого не дано, поскольку, все процессы в природе и техногенные процессы ими описываются однозначно с компьютерной точностью. Наша задача - определять параметры процесса и только потом судить о наличии или отсутствии закономерности. Может оказаться, что, закономерность есть, но, она исключительно изменчива и это обстоятельство не позволяет их обобщать.

 

Файлы:
3_12.jpg  25 kb
 
Yousufkhodja Sultonov:

Если в любом процессе есть закономерность, то, она определяется таким образом, другого не дано, поскольку, все процессы в природе и техногенные процессы ими описываются однозначно с компьютерной точностью. Наша задача - определять параметры процесса и только потом судить о наличии или отсутствии закономерности. Может оказаться, что, закономерность есмть, но, она изменчива и это обстоятельство не позволяет их обобщать.

 

Мне не под силу описать закон который я наблюдаю. Я не физик и не математик. Уверенно вижу закономерность которая повторяется ежечасно, ежеминутно на финансовых рынках. Это связано с волновым поведением цены. В упрощенном виде у меня реализовано. Рамки слегка могут быть размыты, но повторяемость стабильная на любом временном участке. Всё лежит на поверхности как в таблице Менделеева.

 
Uladzimir Izerski:

Мне не под силу описать закон который я наблюдаю. Я не физик и не математик. Уверенно вижу закономерность которая повторяется ежечасно, ежеминутно на финансовых рынках. Это связано с волновым поведением цены. В упрощенном виде у меня реализовано. Рамки слегка могут быть размыты, но повторяемость стабильная на любом временном участке. Всё лежит на поверхности как в таблице Менделеева.

Т.е. торгую вручную по несколько часов в день ты можешь наскальпить 1000% и более ? 

 
Uladzimir Izerski:

Мне не под силу описать закон который я наблюдаю. Я не физик и не математик. Уверенно вижу закономерность которая повторяется ежечасно, ежеминутно на финансовых рынках. Это связано с волновым поведением цены. В упрощенном виде у меня реализовано. Рамки слегка могут быть размыты, но повторяемость стабильная на любом временном участке. Всё лежит на поверхности как в таблице Менделеева.

Большинство трейдеров УВЕРЕНЫ, что они имеют действительно прибыльную стратегию...

На самом деле, такая стратегия работает в плюс  всего пару недель или месяц...

Что может подтвердить прибыльность стратегии? Тест за несколько лет...

Почему тест? Да потому, что на демо-счете или на реальном счете такой длительный отчет получить не реально...

И это подтверждение нужно в первую очередь самому Трейдеру.  Ведь он рискует СВОИМИ средствами, работая на рынке...

 
Dmitiry Ananiev:

Т.е. торгую вручную по несколько часов в день ты можешь наскальпить 1000% и более ? 

Чем меньший ТФ, тем быстрее.

2 года довожу робота до ума.

 
Serqey Nikitin:

Большинство трейдеров УВЕРЕНЫ, что они имеют действительно прибыльную стратегию...

На самом деле, такая стратегия работает в плюс  всего пару недель или месяц...

Что может подтвердить прибыльность стратегии? Тест за несколько лет...

Почему тест? Да потому, что на демо-счете или на реальном счете такой длительный отчет получить не реально...

И это подтверждение нужно в первую очередь самому Трейдеру.  Ведь он рискует СВОИМИ средствами, работая на рынке...

Тест пустая трата времени.  Тестер использую в визуальном режиме, для контроля исполнения каких то операций и взаимодействий.

Моя ТС не поддаётся тестированию. Тем не менее она может прибыльно работать без тестирования. Рынок всегда одинаков, хоть 100 лет назад, хоть завтра.

 
Uladzimir Izerski:

Тест пустая трата времени.

Моя ТС не поддаётся тестированию. Тем не менее она может прибыльно работать без тестирования. Рынок всегда одинаков, хоть 100 лет назад, хоть завтра.

Ну да, ну да...

" Все идут не в ногу, один я иду в ногу..."

Бывает...

 
Serqey Nikitin:

Ну да, ну да...

" Все идут не в ногу, один я иду в ногу..."

Бывает...

Да пройти тут... всего то 4 фигуры)

 
Uladzimir Izerski:

Да пройти тут... всего то 4 фигуры)

Несущественная деталь. 

Причина обращения: