Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 24

 
NYROBA писал(а) >>

Когда доведёшь линию эквити хотя бы до такого -

Тогда и выёживайся....))))

А пока курите писю.....)))

 
Alexan >>:

пшёл нах псина

 
LeoV >>:

Когда доведёшь линию эквити хотя бы до такого -

Тогда и выёживайся....))))

А пока курите писю.....)))

Такая ЛИНИЯ это не реально...

Такими линиями только рекламу давать, тем более по ценам открытия!

 
RomanS >>:

Такая ЛИНИЯ это не реально...

Такими линиями только рекламу давать, тем более по ценам открытия!

Я думаю, смысл демонстрации такой линии немного в другом )))

 
RomanS писал(а) >> Такая ЛИНИЯ это не реально...

Смысл в том, что выложить любой скрин - это не проблема. Поэтому хвалиться скринами - дело бессмысленное. Если хочеться показать свою реальную крутость - нужно показать свою реальную торговлю. И колличество скептиков и злопыхателей уменьшиться в разы. Поэтому все ждут от Ниробы или памма или мониторинга или инвет-пароля......

 
LeoV >>:

Смысл в том, что выложить любой скрин - это не проблема. Поэтому хвалиться скринами - дело бессмысленное. Если хочеться показать свою реальную крутость - нужно показать свою реальную торговлю. И колличество скептиков и злопыхателей уменьшиться в разы. Поэтому все ждут от Ниробы или памма или мониторинга или инвет-пароля......

Спасибо за разъяснения...

А то я уж и впрямь стал сомневаться... А вдруг это реально? такую кривую баланса загнуть...

Сам не первый год пытаю МТС.

Получу проф.факт. более 2,0 в тестере и радуюсь... А тут такое!!!!

 
LeoV писал(а) >>

Смысл в том, что выложить любой скрин - это не проблема.

Я торгую в реальном режиме времени, скрины так же сохраняю и скидываю в реальном режиме времени.

Это не подгонка на истории, то что вы здесь выложили! Попробуйте сделать тоже самое, посмотрим какая это не проблема :о))))

Многие пытались, ещё в прошлой ветке "подловить", аблом вышел, так как скрины сохраняются с торгового счёта,

по ордерам не сложно проверить демка это или реал!

Ещё в прошлой ветке были замониторены данные счета и неоднократно подтверждалось что счета реальные!!!

удачи! ;о)))

 
NYROBA >>:

Я торгую в реальном режиме времени, скрины так же сохраняю и скидываю в реальном режиме времени.

Это не подгонка на истории, то что вы воложили! Попробуйте сделать тоже самое, посмотрим как это у вас получится... :о))))

Многие пытались, ещё в прошлой ветке "подловить", аблом вышел, так как скрины сохраняются с торгового счёта,

по ордерам не сложно проверить демка это или реал!

удачи! ;о)))


"Уважаемый Нироба" ты постоянно подтверждал, что это не твои скрины, а скоро откроешь свой счет и тогда мы все увидим "Чудо". Счет под номером 1317032 твой реал или опять ДЕМО. Уточни для всех пожалста.
 
grasn писал(а) >>

Привет Юрий, рад видеть. Интересно узнать о какой тактике ты говоришь.

По поводу тактики я привел вполне иллюстративную цитату из Алекса. Там главное жирным-подчеркнутым.

Алекс стартует помалу, но потом входит в раж и начинает ходить ва-банк. И тут, совершенно неожиданно, приходит МК.

Alexan писал(а) >>

Это Вы про Каблука? :)

Как раз нет. Кроме желания самоутвердиться есть и другие мотивы у людей. Саблюк просто слишком горячий парень, чуть что - сразу в крик. :-)

Как будто у него лицо кавказской национальности. А по аватару этого вовсе и не скажешь. :-))

NYROBA писал(а) >>

Привет Юрикс, тоже рад тебя видеть.

Это только Вы прогнозы подтираете Специально сохранил ваш прогноз к 1.51, щоб потом не затёр ненароком.

Привет, Алекс. Это ты правильно сделал. Нормальный человек сразу заметит, что я предполагаю, а не предрекаю.

Как, например, безапеляционно и самонадеяно (а потому смешно) это делаешь ты в очередном своем "откровении":

NYROBA писал(а) >>

Индексы упадут потому что нефть со 125$ рухнет до 10-12$ за баррель...

Если лям положить + 5000% = 50 лямов, насчёт корки хлеба эт вы сильно загнули. :о)

так как Рубль сначала укрепиться до 28 руб. потом рухнет до полтиника за 1$.

То есть, судя по твоему предыдущему прогнозу, евре осталось вверх только до 1.4850. А нефть, прежде чем обрушиться, взлетит аж до 125. Как же это, родимый, она будет лететь вверх на укрепляющемся долларе ? Или ты думаешь, что она там будет, когда евра будет на 1.4850 (т.е. наверное на этой неделе) ?

А цифра "10-12$ за баррель" меня вообще умилила. Ты что вообще не имеешь представления о нефти и экономике ее добычи ?

.

Ну да ладно. Я не для того писал, что доказывать тебя в что-то бессмысленно, чтобы самому втягиваться в это гиблое дело.

 
Yurixx >>:

А цифра "10-12$ за баррель" меня вообще умилила. Ты что вообще не имеешь представления о нефти и экономике ее добычи ?


Конечно не имеет. Он же ваннами торговал до тех пор, как стать горе-аналитиком.

Причина обращения: