Визуальное программирование - страница 3

 
Куприянов Антон:
Каждому свое, не все могут в легкую научиться программировать если не изучали программирование вообще.

Я сравню с моим любимым Матлабом. Там есть среда визуального моделирования Simylink. Много раз пытался что-то в ней сделать и понял, то, что я не задумываюсь напишу в 2-х строчках, в Симулинке займет больше времени. И главное - это ненаглядно. Картинка уезжает за границы экрана, на некотором уровне сложности вообще непонятно, что в этой мешанине творится. Конечно, есть свои области применения, иначе бы пакет не продавался, но мне не подошел.

Антон, лучше ко мне на курсы MQL идите, в понедельник всего второе занятие, еще не поздно ))

 
Куприянов Антон:

По тому как робот работает, неужто вы думаете что качество робота оценивается по красиво написанному коду , а не по тому как он работает )

Не смешите....

Кстати, процедуры и функции - это те же визуальные кубики.

Составьте визуальную блок схему Вашей стратегии, а потом из примеров

кода возьмите нужные Вам процедуры и функции и соедините их в соответствии

с Вашей схемой. Через неделю Вы научитесь программировать. 

(Если, как Вы утверждаете - голова есть....) 

 
Михаил:

Тогда не нужно "из го-на шарики катать", есть ФРИЛАНС!

А некоторые бесплатно пишут. 

Все верно, каждый должен заниматься своим делом, пекарь - печёт, повар - варит и тд.

Если вы на форексе, то это не говорит о том, что нужно быть программистом.

Это сравнимо с тем, что у каждого в доме есть телевизор, но не учится ведь всем его ремонтировать, для этого есть телемастера.

Каждый носит обувь, но это не повод учиться на сапожника, чтобы её не носить в ремонт в сапожную мастерскую, а ремонтировать самому.

Так и тут, есть хорошая проверенная ТС, можете её заказать программисту и он её вам закодит, там выбрать есть с кого, так что не нужно всех под одну гребенку - мол всё так плохо на фрилансе.

 
Куприянов Антон:
да уж, тяжело простым смертным без знания программирования)))))))) Но я еще раз повторюсь как и писал в начале, ни на заказ ни с помощью других людей я писать не собираюсь, все сам все своим умом и руками
Когда-то нужно начинать и на форуме даже есть тема для начинающих: Вопросы от начинающих.
 
Vitaly Muzichenko:

Все верно, каждый должен заниматься своим делом, пекарь - печёт, повар - варит и тд.

Если вы на форексе, то это не говорит о том, что нужно быть программистом.

Это сравнимо с тем, что у каждого в доме есть телевизор, но не учится ведь всем его ремонтировать, для этого есть телемастера.

Каждый носит обувь, но это не повод учиться на сапожника, чтобы её не носить в ремонт в сапожную мастерскую, а ремонтировать самому.

Так и тут, есть хорошая проверенная ТС, можете её заказать программисту и он её вам закодит, там выбрать есть с кого, так что не нужно всех под одну гребенку - мол всё так плохо на фрилансе.

Ну хорошо , раз каждый должен заниматься своим делом , то покажите мне такого человека который как вы говорите "бесплатно" напишет.Я лично думаю что таких нет, да и не мало найдется таких людей кто скажет что лучше в сто раз самому написать чем уж доверить бесплатно или за деньги интересный проект какому нибудь руко*опу )) который мало того за криво написанную работу возьмет дофига или вообще напишет незнамо что , а потом еще будет доказывать что он то все написал правильно просто вы не умеете пользоваться тем что у него заказали , да и еще и прав окажется )
 
Куприянов Антон:
Ну хорошо , раз каждый должен заниматься своим делом , то покажите мне такого человека который как вы говорите "бесплатно" напишет.Я лично думаю что таких нет, да и не мало найдется таких людей кто скажет что лучше в сто раз самому написать чем уж доверить бесплатно или за деньги интересный проект какому нибудь руко*опу )) который мало того за криво написанную работу возьмет дофига или вообще напишет незнамо что , а потом еще будет доказывать что он то все написал правильно просто вы не умеете пользоваться тем что у него заказали , да и еще и прав окажется )

Напишу советник бесплатно - это раз.

На форуме могут бесплатно помочь, если видят, что человек сам делает, но у него не получается - это два.

 
Karputov Vladimir:

Напишу советник бесплатно - это раз.

На форуме могут бесплатно помочь, если видят, что человек сам делает, но у него не получается - это два.

большое спасибо
 
Karputov Vladimir:

Напишу советник бесплатно - это раз.

На форуме могут бесплатно помочь, если видят, что человек сам делает, но у него не получается - это два.

Этот форум вообще более доброжелательный, чем mql4.com. Хотя, там было больше профессионалов.
 
Alexey Volchanskiy:
Этот форум вообще более доброжелательный, чем mql4.com. Хотя, там было больше профессионалов.

А как Вы определяете профессионализм?

Основываясь на том, что Вы "профессионал"? 

 
Михаил:

А как Вы определяете профессионализм?

Основываясь на том, что Вы "профессионал"? 

По темам обсуждений. Помниться, на том форуме стишки про любовь не писали. Тут давно уже наполовину "курилка", мало серьезных тем.
Причина обращения: