Лавина - страница 267

 
lasso >>:



Молодца!!!

Но за таким громким заявлением, надо бы дать общественности инвест - пароль.
Посмотрим. Порадуемся. Обсудим.
А потом и Вам СПАСИБО скажем.....

Общественность такая "ТРЕЙДЕРНАЯ", что уже и мозги не желает напрячь или наоборот мозг перенапрягла. Ничего выкладывать не буду. Мне ваше спасибо не нужно.


Причина проста: Мысль-материальна и ожидания -когда же он сольет- мне не нужны.


Единственное что могу, это рассказать, как я это делаю.

 
Galina >>:



Ну вот !!!
А кто то не верил.
И до сих пор веть не верят.
А севетники то как торговали в плюс, так и торгуют....
И живее всех живых они
!!!!

Но всё же не надо забывать, что слив возможен, а поэтому обязательно нужно периодически выводить прибыль.

 
khorosh >>:

Но всё же не надо забывать, что слив возможен, а поэтому обязательно нужно периодически выводить прибыль.

Это один из принципов правильной торговли

 
nikat97 писал(а) >>

Общественность такая "ТРЕЙДЕРНАЯ", что уже и мозги не желает напрячь или наоборот мозг перенапрягла. Ничего выкладывать не буду. Мне ваше спасибо не нужно.

Причина проста: Мысль-материальна и ожидания -когда же он сольет- мне не нужны.

Единственное что могу, это рассказать, как я это делаю.


Да, нет не стоит. ИМХО.
Здесь расСказочников хватает и без Вас. На реальных пацанов у нас нехватка.
........
А про мысли.... Если Вы человек порядочный и честный, Вас ни порча, ни сглаз не возьмут.
А длительный флет он этим форумом не генерируется. )))
Так что не юли.
 
nikat97 >>:

Общественность такая "ТРЕЙДЕРНАЯ", что уже и мозги не желает напрячь или наоборот мозг перенапрягла. Ничего выкладывать не буду. Мне ваше спасибо не нужно.


Причина проста: Мысль-материальна и ожидания -когда же он сольет- мне не нужны.


Единственное что могу, это рассказать, как я это делаю.

А что как-то не так, как в этой ветке описано? Если да, то расскажите. И интересно было бы кривую баланса посмотреть хотя бы за последние полгода в тестере, с шапкой отчёта..

 
nikat97 >>:

Реал

Какая версия советника?

 
genfed >>:

Какая версия советника?

Ему по заказу делали.

 
genfed >>:

Какая версия советника?

У него свой собственный советник по "Лавине", написанный на заказ профессиональным программистом.
 
lasso >>:


Да, нет не стоит. ИМХО.
Здесь расСказочников хватает и без Вас. На реальных пацанов у нас нехватка.
........
А про мысли.... Если Вы человек порядочный и честный, Вас ни порча, ни сглаз не возьмут.
А длительный флет он этим форумом не генерируется. )))
Так что не юли.

Торгую автоматом под присмотром. Выключаю по необходимости.

Флет избегаю так: Работаю по индикатору RABBIT расстояние между ордерами = 1.5 ширины RABBITа, но все равно полагаюсь на интуицию и расстояние все время плавает.

В рынок вхожу на пиках(Колебания на м30), это позволяет избежать открытия колен во флете

После 3го разворота фиксирую минус. Такое случается крайне редко если не жадничать.

 
khorosh >>:

А что как-то не так, как в этой ветке описано? Если да, то расскажите. И интересно было бы кривую баланса посмотреть хотя бы за последние полгода в тестере, с шапкой отчёта..

Я не стал встраивать функцию ОТКРЫТИЕ В ЗАДАННОЕ ВРЕМЯ, потому что в такой ТС это не актуально. Поэтому тестер здесь не актуален

Причина обращения: