Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 20

 

NYROBA, для волн есть форум эллиоттчиков.

P.S. Хорошо, что отказался от Волн и FOREX в своё время, а то бы так и не начал зарабатывать (на фондовом рынке). Конечно не 12000% в день. Но за год 100% без учёта налогов имеется.

Попутного всем тренда!

 
forexigrok >>:

P.S. Хорошо, что отказался от Волн и FOREX в своё время, а то бы так и не начал зарабатывать (на фондовом рынке). Конечно не 12000% в день. Но за год 100% без учёта налогов имеется.

Попутного всем тренда!

Чтобы комфортно жить на 100% годовых, надо серьёзно вложиться. А так хочется со 100 баков прыгнуть в миллионеры.

И тут ещё со всех сторон: "Любая кухарка может зарабатывать на курсовой разнице валют" (почти В.Ленин)

 
timbo писал(а) >>

Чтобы комфортно жить на 100% годовых, надо серьёзно вложиться. А так хочется со 100 баков прыгнуть в миллионеры.

И тут ещё со всех сторон: "Любая кухарка может зарабатывать на курсовой разнице валют" (почти В.Ленин)

Ну со 100$ у Вас конечно миллионером врядли получится стать. Можно попробовать с нескольких десятков тысяч рублей. Главное получить опыт. А на свои %% я комфортно жить не могу. Но работаю в этом направлении.

Дело не в этом. Просто забавно почитать, как люди делают по 12000% в с депозитом 10000$!!! Соросы отдыхают. А может я завидую таким людям?

 
forexigrok >>:

NYROBA, для волн есть форум эллиоттчиков.

P.S. Хорошо, что отказался от Волн и FOREX в своё время, а то бы так и не начал зарабатывать (на фондовом рынке). Конечно не 12000% в день. Но за год 100% без учёта налогов имеется.

Попутного всем тренда!


Америку торгуешь или наши?
 

forexigrok писал(а) >>.

...Просто забавно почитать, как люди делают по 12000% в с депозитом 10000$!!! Соросы отдыхают...

Легко!

Торгуя скринами, продавая АНАЛитику и платное обучение.

 
NYROBA писал(а) >>

+40 в тени, только холодное пиво и спасает :-)

Алекс, при всем уважении - на Бали круглый год температура +29...+31 - уж поверьте мне, я там бывал. +40 НЕ бывает :))

Ну так что - мы же вроде несколько недель назад договорились об инвест-пароле, тем более первая часть уговора выполнена - счет вроде как есть уже.

 

Вы уж извините конечно, но название для этой ветки - стриптиз Ниробы.

 
 

ПРАГНОЗ (МЕТАД нирыбанимяса)

 
cablyk >>:

ПРАГНОЗ (МЕТАД нирыбанимяса)


Красава :-D
Причина обращения: