Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 19

 
Figar0 писал(а) >>

, нечего кормить халавщиков,

Халявы на Форексе НЕТ, уж Вам то это должно быть известно.

 
TEXX писал(а) >>

Халявы на Форексе НЕТ, уж Вам то это должно быть известно.

Все верно, халявы нет, а вот халявщиков до дури...)

 
TEXX писал(а) >>

ПРОГНОЗ: скоро в этой ветке один товарищ будет другого посылать нах......

ты инсайдер чтоли????? )))))))))))

Figar0 писал(а) >>

Да ладно инвест, вовсе не обязательно, нечего кормить халавщиков, вполне достаточно и мониторинга. Но я так понял и его тоже нет?

нейроба халявщиков так накормит сигналами что они сдохнут от отравления

был у меня такой случай в детстве.. гостил я у тетке в деревне а у нее в свинарнике жили поросята..

я решил насобирать желудей под дубом который рос за оградой и угостить свинят т к на свинарнике небыло вывески "животных не кормить"

а потом эти свиньи сдохли почему то.. я до сих пор гадаю почему так получилось ((

 
cablyk писал(а) >>

был у меня такой случай в детстве.. гостил я у тетке в деревне а у нее в свинарнике жили поросята..

я решил насобирать желудей под дубом который рос за оградой и угостить свинят т к на свинарнике небыло вывески "животных не кормить"

а потом эти свиньи сдохли почему то.. я до сих пор гадаю почему так получилось ((

Это есчё раз подтверждает теорию - "Халявы нет". Халявные жёлуди пошли не в радость. Думаю газы замучали бедных поросят....)))))

 
LeoV писал(а) >>

Это есчё раз подтверждает теорию - "Халявы нет". Халявные жёлуди пошли не в радость. Думаю газы замучали бедных поросят....)))))

какие то слабые поросята оказались

а я щас подумал может они от передозировки желудей сдохли.. нюхали может быть их и перекайфовали

 
cablyk писал(а) >> нюхали может быть их и перекайфовали

Ага, торкнуло сильно от собственных газов.....))))

 
IlyaA >>:
Как сделать, чтобы он картинку не сжимал?

Делайте картинки размером не более 700x500 пикселей.

 
Rosh писал(а) >>

Делайте картинки размером не более 700x500 пикселей.

почему тогда проходят размером 750х700? 'IlyaA feat Vinin представляют вашему вниманию индикатор TSI'

 

бедные свинюшки... нет им покоя от экспериментов... :)))

http://cheerfulbeaver.narod.ru/merry_stories.files/acorn.html

 
DDFedor >>:

почему тогда проходят размером 750х700? 'IlyaA feat Vinin представляют вашему вниманию индикатор TSI'

Вот Вы и ответили на вопрос о максимальном несжимаемом размере картинок.

Причина обращения: